Гу го гу го гу• 07 августа 2014
Пророчествао Преподобного Лаврентия Черниговского об Украине и России
Дядя Жора• 07 августа 2014
Очередная пророссийская ересь (впрочем,на домене .ру ничего другого и ждать не стоило)
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Это не бред,я сама из Чернигова,он действительно многое что предрекал,то и сбылось.
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
Ересь у вас в голове
3@йk@• 07 августа 2014
ну хоть не заходи в такие темы, я еще от Ванги не могу придти в себя, о том что большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).мы что вообще шанса не имеем выжить?. Дайте позитивный прогноз

Дядя Жора• 07 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Ересь у вас в голове
жалоба) комментируйте текст по ссылке, а не мнения высказавшихся)
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
Правда цепляет, да?
Манный комочек• 07 августа 2014
Ой девочки нашли что читать эта песнь в интернете давно ходит , и про коды и тд , просто перестраивают под происходящее и все ((
Гу го гу го гу
• 07 августа 2014
еще у меня мама была у прозорливого батюшки,так он тоже сказал что будет война,горе прийдет в каждую семью...
,он говорил что молитесь молитесь и еще раз молитесь!и просите у Господа помощи!
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Ответ дляповаренок
а вы уверенны, что это именно то, что он сказал? Впрочем, как и пророчества Ванги... Или кто-то пересказал в удобной для себя форме?
Как Вам сказать,у меня брат работает при монастыре врачом, очень верующий человек, и как то уже заходил у нас разговор о пророчествах Лаврентия, он ведь имел дар прозорливости, и действительно есть его записи,что Украины не будет как одного государства.
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Ну-ну))) поживете - прозреете, надеюсь))
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас напишут, что вы сотрудник ФСБ
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
У какого именно? Где находится?
Манный комочек• 07 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Да не я обычный человек , прозорливой быть не хочу :)))
Вам желаю научиться не верить в интернетовскую чушь , и проэкты болгарские аля Ванга:)
Манный комочек• 07 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Моя мать верующий глубоко человек и сколько не ходила к прозорливым говорит , что они двусмысленно всегда говорят , из этого следует что любой Иван дурак интерпретирует как ему заблагорассудиться :)
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Сейчас напишут, что вы сотрудник ФСБ
ха-ха))))))именно так))))Страшно жить,я Вам скажу,боишься выражать свои мысли,честно слово)
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Понятно, что вы человек не читающий духовной литературы(((( зайдите в церковную лавку и купите книгу.... В 50-х годах явно интернета не было)))
Малявка-козявка• 07 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Ну,если Лаврентий Черниговский Иван дурак ,то грош Вам цена,мадам. Вы хоть почитайте кем он был,и почему его возвели в лик святых.
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Мама Карло• 07 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Да, говорят всегда двусмысленно оттого,что не имеют права раскрывать, то что им показано... А всякие ванги и т.д. только и кричат о своих пророчествах...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2014
девочки,вот скажите нахер такие темы поднимать еще и на ночь.Зашла,прочитала на свою голову,думала что что то хорошее...а там(((Теперь спать не буду 100% сегодня и давление поднимится под 160...вот как мне теперь успокоиться?
Сижу,руки и ноги дрожат и отказывают...спасибо вам за поднятое настроение.Хоть бери и не заходи в эту советчицу
Гу го гу го гу
• 07 августа 2014
Ответ дляМама Карло
ДА,не успела написать у меня книга Преподобного Лаврентия Черниговского там я и читала,а не в интернете
katilok2008• 07 августа 2014
Пропаганда РПЦ... Нарешті з 2011року в українців відкрились очі... прихожан КП збільшилось а МП зменшилось незалежно від приходів... Надіюсь зараз ще більше люди очі відкриють.
ПироженкА• 07 августа 2014
Ответ дляkatilok2008
Та не дай Бог!!!
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
мысли мыслям рознь. если вам страшно, значит, с совестью не лады. нормальные умные мысли выражать не страшно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не переживайте. сейчас много чего дописывают и додумывают. я хотела найти оф.сайт, где архивы записей Ванги (потеряла где то), так вот там опровердение ее пророчества по годам. не писала она такого.