Бутербродница• 07 августа 2014

понимаю что вопрос задолбал, но все же.... .в крым поездом.

кто не давно ехал в крым поездом? как ситуация с пограничниками,сильно придераются? едим муж,я + ребенок)заранее спасибо!!!!!!!
Фисташковый кокец• 07 августа 2014
Ездили мои соседи. Туда, и через 3 недели обратно. Нормально. Только долго на границе.

katenka_• 07 августа 2014
Долго, но все нормально. Подруга на поезде, сестра на машине, все проехали нормально
Благоуханочка• 07 августа 2014
Моя подруга тоже постоянно ездит(по работе),все нормально,только в Джанкое побольше постоять придётся.
Мила-я• 07 августа 2014
знакомые ехали в Киев, на границе 40 мин. простояли, не заметили.
Пурген• 07 августа 2014
ехали неделю назад 3 часа задержка,а так порядок,не придираются,все норм.
автор Бутербродница • 07 августа 2014
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Копирайторша• 07 августа 2014
мы ехали с мужем и с сыном три недели назад с материка в Крым,у мужа в паспорте прописки нет,я переживала...не то слово,но слава Богу,на прописку не посмотрели,хотя паспорт листали ,но не на одной таможне не дошло до этого,никто не к кому не придирался особо,ну ко мне немного на русской таможне тетка прицепилась-куда,зачем,на какой срок....,а так вокруг тоже не слышала,чтоб к кому то цеплялись.
Интернет Бродилкин• 07 августа 2014
1:40 стоял на таможне укр и 1:30 в Джанкое ,тут как повезет
Aniuty• 07 августа 2014
Внимательно документы и еще раз документы.
У меня маму вернули-фото вклеено в 44 года и 4 мес, а не в 45. Говорит, считают чуть ли не с калькулятором. Много людей ссадили. В понедельник.
Девочку, 25 лет исполнилось 2 недели назад, с ребенком маленьким тоже вернули. Она из Луганска, плачет, что все закрыто и вообще, есть вроде как месяц на оформление нового фото-высадили.
Поехала мама через два дня с новым фото-опять вопрос в лоб. А почему фото свежее?
Но, сейчас уже в Крыму.
Такого путешествия еще не было:))

INLIGHT• 02 сентября 2014
А мой еще и машину надумался брать в Ялте, чтоб комфортнее было по Крыму кататься. Я противник, но ничего не поделаешь. Нежный он такой или ленивый. Оно то отчасти и правильно: с детьми вещей всяких куча, а нам надо еще и в Саки к дяде его. Может кто слышал про прокат машин http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/russia Если есть опыт сотрудничества, отпишитесь.