Не стесняюсь• 11 января 2013

Хочу щенка немецкой овчарки

Девочки, у кого знакомые или вы сами занимаются разведением немецких овчарок.Очень хотим щеночка, уже был но умер, хотим мальчика.Обращаюсь сюда поскольку у незнакомых людей был негативный опыт покупки. Город Киев.
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Да, они приносят радость и счастье, охранники незаменимые, дети на них просто катаются, терпение у них железное. А мальчика еще хочу, так как врятли мне удастся второй раз попасть на такого добротного мальчика и хочу потомство, да и условия позволяют держать всех, они у меня в свободном движении во дворе) я тоже щупаю по 10 раз на день)))
я бы тоже щупала, но я не очень кошку осматривала-боялась навредить

автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
на фото 1 мальчик, на фото 2 слева девочка, она менее лохматая, хотя сейчас зима и она разлохматилась больше.
ну да, шубку теплей одела
Vitalin-ka• 11 января 2013
я своей запретила бегать по высокой лестнице, на террасу 2 входа, оставила только коротких подъем, а то бегает как лошадка, ветеринар сказала, что девочке нужно быть уже осторожней)
ля-лю• 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Девочки, ждем пополнения, не знаем еще беременны или нет, у меня 2 овчарки - мальчик оооочень крупный - весит 70 кг и девочка красотка тоже не мелкая, кому надо пишите - одного щенка мальчика хочу еще себе, а остальных подарю))
Просто супер красавцы.
Дайте знать когда выясните будет ли у Вас пополнение.
mynameislya• 11 января 2013
Ответ дляVitalgorl
Немецкая-это черная полностью. А восточно-европейская - когда с рыжиной окрас.
))))))) это не так
mynameislya• 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
дорогая мама! какие красавцы!
mynameislya• 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
А у нас вот такой черный немец

Vitalin-ka• 11 января 2013
вот наша девочка, когда еще щеночком была
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
а как она рожает?С врачом или вы принимаете роды?
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляля-лю
Просто супер красавцы.
ок)
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
красивая.А взгляд какой!
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
с врачом буду, все таки это за Киевом, мало ли что, а так у меня в области есть отличный ветеринар и она приедет на этот процесс)
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляmynameislya
дорогая мама! какие красавцы!
спасибо)
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
красивая.А взгляд какой!
она этим своим взглядом покорила всех наших знакомых мужчин, из-за него ее так и ни разу никто не смог наказать толком за шкоду))
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
у нас в детстве мама роды у собаки принимала, ничего собака и щенки нормально.Мама в шоке
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
у нашего был такой взгляд-запрыгнет на кровать-посмотрит -и все никто его уже не наказывает.
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
Муж и папа - в отказ - они это не переживут, мама моя боится, - врач сказала, берите бутылку коньяка для храбрости и все будет отлично)
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Vitalin-ka• 11 января 2013
Девочку - я выкупила у одной дамы, живет с ребенком без мужа в однокомнатной квартире, постоянно пила, собака уписевалась дома, у ребенка началась аллергия на собак и бывшая хозяйка, что б та не бегала по квартире привязывала ее за заднюю лапку к батарее, не за ошейник, что у 4-х месячной малютки была перетортось аж до кости.

Vitalin-ka• 11 января 2013
извините, протертость - рана
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
ее бы так привязывали!Не могу понять как люди могут так издеваться над животными.Это для меня как обидеть ребенка-он ответить же не может!
МасяняС• 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
ааааааааа, ужассссссс! как представлю-плакать хочется....
автор Не стесняюсь • 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
извините, протертость - рана
извините-нужно идти.Легкой беременности вашей красавице и имейте нас ввиду. Если что вечерком зайду еще
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
мне когда позвонила знакомая волонтер, я расплакалась и через 30 минут полетела туда, так хозяйка еще раздумывала, лучше ли ей будет у меня, но деньги ей нужны были больше, чем собака, да и еще у щеночка были застужены глазки, на ночь она ее в пролете общем на балконе оставляла, та и простудилась на сквозняке, а худая была до невозможного. Хотя девочка клубная, с родословной, с татуировкой в ушке.
Vitalin-ka• 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
ок)))
mfy• 11 января 2013
а как давно энтерит был?
на улице он живет 4 года.
дезинфекция нужна ОЧЕНЬ серьезная,
иначе всех последующих малышей ожидает печальная участь.

По-поводу врача... смертность у энтерита 95%, увы...
прививки не 100 защита.

Вам советую брать щенка где-то месяц-полтора после второй прививки.
еще вариант - взять уже взрослую особь
автор Не стесняюсь • 12 января 2013
Ответ дляmfy
а как давно энтерит был?
на улице он живет 4 года.
дезинфекция нужна ОЧЕНЬ серьезная,

прививки не 100 защита.

еще вариант - взять уже взрослую особь
три года прошло