кружкаЭсмарха• 07 августа 2014
Хочу телефон в рассрочку.то знак или не обращать внимания?
Вообщем подала в банк 3 дня назад заявку на рассрочку на телефончик мечты.Из банка позвонили аж на след.день, узнавали обо мне информацию (расрочку в итоге дали), но надо было сначала узнать наличие этого телефона на складе в интернет-магазине.Я с трудом туда дозвонилась.Потом надо было идти в банк, чтоб внести первый взнос и подписать бумаги.Пришла в одно отделение банка - 2 человека передо мной - консультант обслуживал по 20-25 мин. одного человека, в итоге я не выдержала, ушла в другое отделение - закрыто ни с того ни с сего, поехала в третье отделение - тоже закрыто - обед, поехала в четвертое отделение - оно вообще съехало с того места.Хочу еще сегодня после работы заехать попытаться проделать все это.
Муж говорит, что это знаки чтоб не брать никакую рассрочку.
А вы как думаете?
Вареный лук• 07 августа 2014
Мне на машину кредит 3 банка не давали а четвертый дал.Так еле выплатила и коллекторам продали и судилась с ними.Так что это знак что брать не надо как по мне
12 галюцинаций• 07 августа 2014
Соглашусь с мужем, часто бывает так, что то, не идет к вам в руки с первого раза - уже не ваше. Или то что ни делается - всё к лучшему.
matyakaslova• 07 августа 2014
просто надо сначала подготовиться , а потом бегать
Получилось для бешеной собаки 7 км не расстояние
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Как в анекдоте ’заявку на рассрочку на телефончик мечты’.А как же без мечты жить потом будете))).
12 галюцинаций• 07 августа 2014
Муж брал машину в кредит и так же всякие ньюансы вылезали: то бумага не дошла, то система зависла... В итоге гонялся за той долбаной машиной неделю, купили в июле в конце мес. по курсу 4,5, а уже в сентябре - курс 8 стал. Лучше бы тогда прислушался к своему сердцу и подсказкам судьбы...
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
А почему у Вас фото ’лежит’?
Inna Novak• 07 августа 2014
иногда нам ангел-хранитель подаёт знаки, а мы как слепые и глухие. Я бы в Вашей ситуации не брала.
matyakaslova• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
А почему у Вас фото ’лежит’?
помогите перевернуть( так оно грузиться с телефона) по другому никак
С перепою• 07 августа 2014
Попробуйте кредит от магазина РЕПКА.ЮЭЙ . Там совмесный кредит с Ренессанс Банком и Новой почтой. Тоесть, никуда ходить не надо, вам на отделение НП придет товар вместе с кредитным договором. Почитайте на сайте.
Я взяла 2 телефона, очень довольна. Можно выплаить за 12 мес, с небольшими процентами или за 4, с 0,5%.
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляС перепою
Вы что то не договариваете.Банки не благотворительные общества.И кроме низких процентов,бывают скрытые на первый взгляд платежи-разовая комиссия,которая платится после выплаты всех сумм,и может достигать 20% от стоимости товара.Есть плата за р\к услуги,составляющие от 1% суммы кредита,страховка,составляющая около 20% от суммы.Вобщем каждый называет как он хочет,но суть одна-в рекламе будет беспроцентный кредит,ну или под очень маленький процент,а на самом деле там будут скрытые комиссии.О наличии которых Вы узнаете в последний месяц платежа.
С перепою• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Конечно есть проценты и переплаты, но не такие уж заоблачные
Выплата за 12 мес предусматривает 0,01 годовых, 2,9% комиссионные, 1% страховки. Если платить за 4 мес - только 1% страховки.
Есть график платежей и сумма переплаты указана в нем.
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляС перепою
Сколько в итоге Вы переплатили в % за телефон?