Усатая полосатая• 07 августа 2014

Как я ненавижу складирование баночек и коробочек из под еды. Противно

Сейчас временно свекровь живет с нами. Опустим все квартирные вопросы. Долго рассказывать, я понимаю,что все любопытные))
Но суть не в этом. Я просто хочу возмутиться, ну вот как, вот зачем??? Собирать эти баночки. ТОлько что съели грибочки маринованные, так она взяла помыла банку и поставила. У нас уже склады банок!!! Мы не консервируем, они нам совершенно никогда не нужны!!!
Вот скажите, вы тоже складируете все такое? Даже коробки из под детской каши?
У меня злости не хватает, как можно иметь такой вкус,чтоб кухню превращать в свалку, на которую мне противно зайти и противно готовить там.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2014
А Вы ейее спросите, когда она баночку моет- Вы же их с собой заберете потом?

Хлопаю ресницами• 07 августа 2014
Я наоборот мешками мусор вывожу,не люблю лишнее и на кухне все по минимуму,зато муж все в дом тащит!
SHKVARUN• 07 августа 2014
выбрасывайте,это же ваша кухня
Лиса Патрикевна• 07 августа 2014
Выкинуть ее. Пусть с коробок построит себе хатку однокомнотную и живет род мостом.
Пургену мне• 07 августа 2014
чего Вы нервная такая? Ну я банки не выбрасываю, в них варенье можно хранить
автор Усатая полосатая • 07 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я тоже. Я из тех людей, что раздражает лишнее в квартире. Даже некрасивая подаренная картина. Неприятно если такая будет висеть. А есть люди,что цепят все подряд и что попало.
Чумачечая Весна• 07 августа 2014
Они все такие Подозреваю, что и мы будем так же делать)))))
Но зато, свекровь позабирала все баночки прошлой осенью и через неделю принесла их обратно - все с яблочным и сливовым пюре, которое специально для внучки делала
КарамбОлька• 07 августа 2014
Не складирую ничего.А вот муж может припрятать баночку)Или когда видит в мусорном ведре баночки из-под Волошкове поле,то страдает-она же с твист-крыыышечкой,может пригодится...
Я не могу хранить баночки-судочки-коробочки
Ответ дляivareka
мы не варим варенье. У нас две полки в кухонном шкафу уже завалено банками. Это только в кухне.
А потом свекровь жалуется. Вот нет куда ей вещи свои складывать, все места мало!!!

Чумачечая Весна• 07 августа 2014
Ответ дляivareka
вы, наверное, свекровь?
ДелиВерка• 07 августа 2014
ну я не выбрасываю банки, потому что консервирую, а все остальное в мусор
пионерка_маша• 07 августа 2014
в село отвожу
Ответ дляКарамбОлька
мой муж еще хуже меня , любитель все выбрасывать)
прост сейчас он в командировке. поэтому так. если я выброшу, боюсь ее обидеть. Надуется за банку страшно!
У моей свекрови девиз, который она постоянно мне повторяет - Выкинуть проще всего!
Фу, блин. простите слов не хватает, как меня бесит это(((( вот я сейчас на эмоциях. Разбила бы нафиг все(
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахахах)))класс
Ход конём• 07 августа 2014
У меня не только свекровь, но и сестра мужа даже кулечки стирает и оставляет. Но они у себя дома это делают, поэтому мне все равно
@nnet@• 07 августа 2014
Ответ дляХод конём
кулечки это вообще отпад, баночки еще как то можно объяснить
Ответ дляmenina
бред. я такой не буду. Это заложено изначально в человеке. Уверена, что она в молодости такая же неряха была. Так можно было. Баночки, ковры, тряпочки вонючие...
Задолбулька• 07 августа 2014
Мы консьержам отдаём.
Зачем выбрасывать?

Ответ дляЗадолбулька
Мы консьержам отдаём.
Зачем выбрасывать?
а если некому отдавать? пусть квартира станет свалкой? И стыдно гостей пригласить?
Пургену мне• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
так загрузите ей эти банки в торбы, пусть идет бряцает ими
Пургену мне• 07 августа 2014
Ответ дляmenina
вы, наверное, свекровь?
кхм.. неужели я так старо выгляжу?
Девочки, если я их пойду и выкину сейчас. как это будет?
Задолбулька• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Упаковать в коробку/пакет, оставить возле мусорного бака. Или предложить на площадке, на работе. Многие ж консервируют.
Пургену мне• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
она не заметит
Зефирная попка• 07 августа 2014
Девочки!У кого есть лишние банки в Киеве!Заберу с удовольствием!
П.С. я не свекровь(пока ещё),но запасливая.
Чумачечая Весна• 07 августа 2014
Ответ дляivareka
кхм.. неужели я так старо выгляжу?
на фото вы - котик в самом расцвете сил))))

Кстати, а что кот ест - виноград? У родителей коты (сиамы) огурцы любят - мои дежурят возле грядок по очереди, потому что животные как саранча уничтожают весь урожай
Я Вас не боюсь• 07 августа 2014
Ответ дляХод конём
ужассс!!!
Цветов Мне срочно• 07 августа 2014
Стеклянные не выбрасываю. Если не нужны - отвожу маме или свекрови.
Братья Капли• 07 августа 2014
Выбросила бы всё, и плевала на чье-то мнение!
У нее девиз - выбросить проще всего, а Ваш пусть будет - мой дом-мои правила