Усатая полосатая• 07 августа 2014
Как я ненавижу складирование баночек и коробочек из под еды. Противно
Сейчас временно свекровь живет с нами. Опустим все квартирные вопросы. Долго рассказывать, я понимаю,что все любопытные))
Но суть не в этом. Я просто хочу возмутиться, ну вот как, вот зачем??? Собирать эти баночки. ТОлько что съели грибочки маринованные, так она взяла помыла банку и поставила. У нас уже склады банок!!! Мы не консервируем, они нам совершенно никогда не нужны!!!
Вот скажите, вы тоже складируете все такое? Даже коробки из под детской каши?
У меня злости не хватает, как можно иметь такой вкус,чтоб кухню превращать в свалку, на которую мне противно зайти и противно готовить там.
Семен Семеныч• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У моей свекрови девиз, который она постоянно мне повторяет - Выкинуть проще всего!
Фу, блин. простите слов не хватает, как меня бесит это(((( вот я сейчас на эмоциях. Разбила бы нафиг все(
У меня муж такой как вы. Любит выбросывать вещи. Я за это выбрасывала какую то его вещь и так отучила.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2014
моя хранит пустые баночки в холодильнике - у неё шкафов нет в кухне, а дверца в холодильнике пустая... и она их там складирует
Брыкалка• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я вас понимаю... у моего мужа тоже родственники такие... Там два гаража хламом забиты! И мне в дом тащат. Хотела отвезти в гараж кучу ненужного, так мне сказали, а что ты в дом принесла?!
Я не знаю, как с этим бороться... А потом мне муж говорит - ты не хозяйка... Да, я не хозяйка на складе хлама.
Миледи• 07 августа 2014
квартира ваша или свекрови? если её, чё права качаете? Если ваша, то не нравится, выкидывайте, ну или в комнату к ней, не вижу преград. По теме, если мне нужна банка я её оставлю, я покупаю сметану часто на рынках и т.д. мне проще принести в банке чем в пакете, что использую на кухне оставляю, что не нужно выкидываю. Если б меня в этом попрекнул кто, открыла бы рот, что вопросы бы у желающих все отпали.
Наивная Хо• 07 августа 2014
Автор,ощущение что у нас с вами одна свекровь :)
Моя моет все баночки из под кремов и складывает их
Пончик Солнечный• 07 августа 2014
Автор как же я вас понимаю!Живем с родителями мужа уже 7 лет,складируют и собирают все от баночек и заканчивая всяким не нужным хламом.Девочки это УЖАС просто!Я все понимаю это их дом,что хотят то и делают.Но они за 38 лет засрались так этим барахлом.Заставленно Три гаража!!!подвал,кухня,их спальня,во дворе столько всякого хлама.Муж говорит что одного камаза не хватило бы чтобы все вывезти.Пипец,как же это все надоело и достало.Свекра на работе даже прозвали плюшкиным(даже там умудрялся хлам складировать),а свекруня роется после нас в мусорном ведре(чтобы мы не дай Бог баночку какую то не выкинули или коробочку)Девочки ну вот со стороны,это ведь НЕ НОРМАЛЬНО???
Хлопаю ресницами• 08 августа 2014
А меня безумно кумарят помешанные на чистоте!все..у меня дома чисто,постирано,пыли нет,полы мою,поддерживаю чистоту,но вижу часто как люди вечно сто то трут,натирают,ставят все под линеечку,обувь,стулья,вазы,прям ну через чур и реально им плохо если что то не так лежит или пятнышко капелька!!!
yabloko-rid• 10 августа 2014
Стеклянные банки с закруживающимися железными крышками не выбрасылаю отношу в погреб, потом в них консервируем на зиму. Но вот моя свекровь даже пластиковые емкости из под йогуртов и сметаны не выбрасывает)