Аноним• 11 января 2013
вопрос о фейсбуке
девочки просветите!приходят сообщения на почту такой то хочет стать вашим другом!это лично кто либо или фейсбук методом втыка???СПАСИБО! анонимно потому что неудобно что такая безграмотная!
mynameislya• 11 января 2013
фэйс методом ’втыка’ сам ничего не делает. человек должен лично попросить Вас подтвердить, так называемую, дружбу.
Лепешечка• 11 января 2013
Если хочет другом стать — значит подал заявку в друзья.
А если фейсбук своих предлагает, то пишет что-то вроде ’возможно вы знакомы’, точно не помню формулировку
А лучше зайдите на фейсбук и если человек подал заявку, то у вас высветится
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляmynameislya
тоесть если человек написал и его фото то это сделал лично он????
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
высветится где?
насколько помню по себе, ФБ периодически предлагает расширить круг друзей за счет рассылки приглашений по мейлу. Если согласишься, случайно или специально,
то вроде запрашивает разрешение на доступ к адресной книге в почтовом ящике, и сам уже делает замеченным там адресам рассылку...
И также - да, человек может специально лично Вам послать запрос.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
наверху экрана иконка с планетой. рядом будет единичка)
спасибо пошла разбираться!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляnaol
так вопрос лично человек или фейсбук
Лепешечка• 11 января 2013
Ответ дляАноним
высветится где?
Когда зайдете на фейсбук в левом верхнем углу на синей полоске будет собственно надпись ’facebook’, а возле нее значек — два силуэта. Если кто-то подал заявку в друзья — возле этого значка будет красная иконка с единичкой
Лепешечка• 11 января 2013
Ответ дляnaol
Да уж... этот фейсбук... надоел уже со своими предложениями
Всех, кого надо, я сама могу найти
соглашается на доступ ФБ к его адресной книге или отправляет только конкретно Вам запрос - лично человек. Фейсбук при первом варианте делает сам рассылку - и Вы можете попасть туда случайно, если был ваш адрес.
У знакомого так было - по незнанию что-то подтвердил в ФБ, пошли запросы на дружбу по всей адресной книге - и знакомым-друзьям, и не очень..
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляnaol
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ВРОДЕ ПОНЯЛА!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляnaol
не за что. И поаккуратнее с кнопками ОК там :), все читайте до конца.. такой надоедливый ФБ стал в последнее время с приложениями, согласна..
ДА УЖЕ ЗАЛЕЗЛА НА КАКОЕТО ПРИЛОЖЕНИЕ!ТОП ФЕЙС РАЗБИРАЮСЬ ТЕПЕРЬ И С ЭТИМ!
Аноним• 14 января 2013
мне пришло на ящик, что кто-то заходил с телефона (не я), теперь меня заблокировали. Я и так не часто захожу, фоток особо нет. И кому я понадобилась?...
Медуза Горгона• 25 марта 2013
Я тоже только зарегистрировалась на Фейсбуке. Теперь на имейл приходят сообщения, что такой подтвердил, что вы друзья. Капец! Я его первый раз вижу? Как закрыть доступ?