Крапипопка• 07 августа 2014

Кто то срахует своих детей и себя ?

Девочки , вопрос такой , кто страхует себя и своих детей ?
были ли опыты по выплатам страховых случаев.
Думаем стоит ли
ТрамвайGirl• 07 августа 2014
в случае военных действий страховку никто не выплатит... надо читать форс-мажорные обстоятельства...

ШапкаУшанка• 07 августа 2014
У меня страховка с работы - очччень удобно, и так как она безплатная - мне выгодно. Но вот детей застраховать - хз, я посчитала что выходит не выгодно.
автор Крапипопка • 07 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
за военные действия мы даже не думали
Усатая полосатая• 07 августа 2014
Муж застрахоаал себя и ребёнка. А я думаю это разводняк. Слишком хорошие офисы у компании и сотрудники постоянно по заграрицам мотаются. На какие деньги???
ТрамвайGirl• 07 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
за военные действия мы даже не думали
тогда вам респект и уважуха! У меня в последнее время только это сейчас в голове...
ШапкаУшанка• 07 августа 2014
Я не внимательно прочитала - я о медстраховке, извините
Настасья Пицун• 07 августа 2014
а про какую страховку вы говорит: медицинская, страхование жизни или страховка от несчастных случаев?

Анти-аноним• 07 августа 2014
Приватбанк, 10 грн в мес. Страховка от несчастных случаев. Муж зимой упал связки порвал, выплатили очень быстро.
Думы мои думы• 07 августа 2014
Тут треба радитися з толковим юристом, бо зара в багатьох страхових компаніях стільки всяких нюансів що самому не розібратися. Розхвалити і гарно все розказати вони вміють а от як воно на ділі ( ттт звичайно) не знаю. Чоловік застрахований ( Мнс) то сам говорить що розводняк нормальний. Сума 50 грн. в місяць.
автор Крапипопка • 07 августа 2014
в том то и дело что многие говорят что это развод полнейший .
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2014
Напишите запрос в несколько топовых страховых компаний, запросите предложения. Внимательно читайте договор!!! Там оочень много исключений их страховых случаев. У меня ребенок застрахован уже второй год, добровольное медицинское страхование. Есть разные страховки. Более или менее выгодные. Есть с покрытием частных клиник, есть только государственных.
автор Крапипопка • 07 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо так и сделаем :)