Настенные трусы.• 07 августа 2014

на каком сроке можно определить пол ребенка

Ленуся.• 07 августа 2014
в 12 недель уже видно

Разумная Губка• 07 августа 2014
1-го ребенка на 1-м узи (12 нед., мальчик), 2-го на 2-м (20 нед., девочка)
Апофиозная• 07 августа 2014
Мне первый раз сказали пол в 20недель ,не ошиблись.Сыночек
Скокмоно - стокнуно• 07 августа 2014
На хорошем аппарате и у спеца в 12 вполне могут сказать
Gunya.ua• 07 августа 2014
В 14 недель уже знала кого ждать
Ленуся.• 07 августа 2014
на первом узи в 11нед и 4 дня мне предположили, что будет девочка - не ошиблись
и сына увидели тоже на первом плановом узи, еще даже запомнила слова узиста- ’ Такой маленький, а уже видно кто будет, у Вас мальчик’
ТрубоДурочка• 07 августа 2014
Мне в 11 сказали,там не только по половым органам смотрят,а росположению таза
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
мне до 30ой говорили что девочка, а родила мальчика! теперь как-то не по себе знать и надеяться кто там.....
oksana_90• 08 августа 2014
Несколько дней назад задалась вопросом, существует ли способ определения пола ребенка без похода на УЗИ. Нашла в сети данную статью, люди пишут что действительно работает
http://mamainfo.com.ua/beremennost-i-rody/kak-opre...

di-neve• 11 августа 2014
http://doktor-natasha.livejournal.com/12958.html

Вспомните уроки биологии. Сказать вам могут хоть на 3 неделе, и даже могут угадать, варианта всего 2.

По формированию наружных половых признаком видно с 18 недель, причем это 18 недель плода, а не акушерские недели. То есть не раньше 20 недели.