Ще з цiкавого Пальчиковые краски для деток OLLI +13 Няня для детей... как? +25 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 Сусідка попросила мою доньку посидіти з її дитиною на канікулах +231 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 О котрій годині приходять ваші діти? +23 почему аутят так много сейчас? +50 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +79 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 А нормально ли, если подросток слушает +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+1466 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 5+1315 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом3+673 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+623 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 Помогите выбрать первое авто для девушки!+211 Бесит соседская Тесла!+211 ещё
Сейчас читают! А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом3+813 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 5+645 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+446 Кто не ест свежие овощи и фрукты?+371 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+291 Через какое время после начала отношений в паре должен быть секс? +231 Sinsay как секонд? +181