Кина_не_будет• 07 августа 2014
Сквирт
Хочу научиться сквиртовать....Хочу очень, но у меня не получается. кто умеет, научите меня. Или подскажите как в этой ситуации быть, как отвлечься и это приятно?может я сильно хочу, а "это" совершенно бесполезно?
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
на сколько понимаю я, тут нужен еще и партнер.
Да. Или вибратор с изогнутой головкой
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой а о чем речь я что то не в теме..
Чтото и автор морозится
Магиня• 07 августа 2014
у меня получается.. Ложитесь расслабляетесь. Главное партнеру знать что делать. Потом захочется в туалет , реально очень сильно. Будет желание зажаться. Нужно перетерпеть и тогда все случится) Оргазм очень мощный.
Рябушка Ку• 07 августа 2014
очень интенсивные фрикции с упором на переднюю стенку влагалища и резким выниманием члена/вибратора/пальцев, ну кто чем любит))
у меня без сквирта уже практически не обходится ни один половой акт с мужем, он уже замучил меня если честно, нашел блин точку
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
ага тоже самое)) Руками до сквирта довести ему меня это секунд 10 максимум надо
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
Ну да,надо ещё и партнёра толкового,а не практикующего
Да это сложно но классно!Хотя может кому и легко дается.
Рябушка Ку• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
аналогично))
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
вот это точно)))Но где беднягам практики набраться то без нас красивых?)))
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
аналогично))
членом обычно не выходит так как я раньше успеваю кончить вагинально чем сквиртом)))
Рябушка Ку• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
было бы желание, как говориться
Кина_не_будет
• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
вам понравилось? у меня доходит дело до того что я хочу в туалет((а дальше в голове мысль , что я не смогу и всё((( хотела послушать мнение реально испытавшего сквирт человека
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
у моего мужа получается только пальцами,с членом чтото пока нет такого(((
Кина_не_будет
• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
секунд 10? блин круто!
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
\
первые десять раз было тяжело) Но перебороть себя надо. Потом все отлично..) Мне оч нравится. 10 секунд и трясет потом пару минут.
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
секунд 10? блин круто!
ааа автор еще меня сильно парило что потом все мокро. Поэтому просто под попу полотенечко можно положить, а потом свернуть и в стирку)
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
секунд 10? блин круто!
я думаю имелось в виду 10 секунд без стадий ласок и возбуждения.
у меня тоже всё быстро,но пока прелюдия,так сказать разогрев)) а потом всё быстро.
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
именно так. 10 секунд движений руками)
Рябушка Ку• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
меня он бывает застанет врасплох и давай, а я пищу сам будешь спать на мокром, но ему все равно)))
Магиня• 07 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
да да да
мужики ваще тащатся от легко оргазмирующих девушек))
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ещё хотела добавить,что первый раз такой оргазм получился именно после родов,когда М закончились и можно было уже заниматься С. До родов занимались как обычно,но такого не было.
Кина_не_будет
• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
есть такое дело))знаете как хозяйка лежу и думаю, блин матрас испачкаю((
Кина_не_будет
• 07 августа 2014
Ответ дляМагиня
именно так. 10 секунд движений руками)
может мне муж не туда нажимает.Так сегодня перечитаю еще подобную литературу
Рябушка Ку• 07 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
наверняка не туда, эту точку сразу почувствуете, когда он ’зацепит’, у меня мурахи начинают бегать и как будто током простреливает