Ресничный червь• 07 августа 2014
какой обогреватель лучше в квартиру с маленьким ребенком?
Подскажите пожалуйста,, какой обогреватель лучше в квартиру с маленьким ребенком,масляный или инфракрасный?
Котофей и Компания• 07 августа 2014
У нас с рождения сыночка УФО. Очень довольна - воздух не сушит, прогревает быстро и довольно большую площадь Уже 6 лет пользуемся.
inna300688• 07 августа 2014
конвектор!!!! уже проверили прошлой зимой!тепло,не сушит воздух, и эл.энергию вродь как экономит)