Смурфетта• 07 августа 2014
Посоветуйте обогреватель с высоким КПД
Нужен обогреватель для квартиры. Для поддержания тепла. Но в виду нынешней ситуации, возможно, будет единственным способом обогрева.
Нужен максимально экономный, и в то же время, максимально быстрый обогрев комнаты.
Что лучше выбрать - конвектор, инфракрасный, электрорадиатор?
Языката Хвеська• 07 августа 2014
Ответ дляМарисолька
у нас такой. Он безупречен)
Да, этот или Аирлек самые хорошие. Главное, что бы был конвектор.
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляВареная
у меня дума 4 шт уфо , я их ни на что не променяю уже никогда
У Вас уфо ИК или конвекторы?
если ИК, то на ножках или к стене крепили?
в чем для Вас преимущество Ваших обогревателей, кроме экономного потребления энергии?
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляВареная
я люблю в доме кислород и когда греют меня, а не воздух))
а голова не болит под уфо? читала много таких отзывов
Вареная• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
У Вас уфо ИК или конвекторы?
у нас обогреватели, на стенах висят и один переносной на ножке, преимущество нет сухости воздуха, есть чем дышать, он греет именно предметы и человека, а не воздух
Вареная• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
голова не болит, их даже в роддомах как на Украине , так и по всему мира разрешают ставить как альтернативный вид отопления, они безопасны полостью и главное у нас дети маленькие, по этому по всему дому в каждой комнате уфо.
Вареная• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
но мы уфо не на Украине покупали, говорят тут много подделок и тд
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляВареная
спасибо большое за отзыв. а на стенах у Вас уфошки с пультом или без?
Смурфетта
• 08 августа 2014
Ответ дляL-moda
Посмотрите еще это. Мы подумываем поставить:
не знаете, сколько лопают обогреватели уден-с? на сайте не нашла этой инфы