Добрый день, может кто знает как сейчас уехать из Запорожья, в идеале на Харцизск, ну хотя бы Макеевка, Донецк?
morena_121• 07 августа 2014
Простите за интерес,а зачем вам в ту область? Что в Запорожье чтото намечается тоже?
zidan_nata• 07 августа 2014
Ответ дляmorena_121
я слышала что намечается, операция РФ’Золотая осень’ хотя город у нас мирный, у нас майдан и антимайдан прошли мимоходом, очень не хочется бежать с детьми из родных улиц, в никуда
morena_121• 07 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
zidan_nata• 07 августа 2014
Ответ дляmorena_121
сама в шоке, ооочень не хочется верить в эти слухи, мне многие говорят: забей, живи сегодняшним днем, но мне и моим деткам так не подходит, даже не знаю куда буду бежать, если услышу взрывы...мы недалеко от Партизанской балки, там тренеровочный полигон, последний месяц каждый день там стреляют, тренируются. но сегодня настолько было все долго и слышимость четкая, что невольно становится не по себе
Oksana__Igor• 07 августа 2014
Едьте через Мариуполь - круг конечно получится, но зато по мариупольской трассе каждый день ездят ттт без проишествий