Не гоню• 07 августа 2014
А как Вы относитесь к покупкам для новорожденной ляли заранее?
У меня зимняя ляля, уже так не терпится покупать хоть что-нибудь) но не знаю, что скажите из собственного опыта? )
Результат:
вже голосів:
189 (91.3%)
Положительно
13 (6.28%)
Отрицательно
5 (2.42%)
Свой вариант в комментариях
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляАкукарача
жду.
у меня животик совсем плоский как угадали
Акукарача• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Не могу точно сказать чувствую просто.Но по фото это немного не просто когда рядом человек и думать не нужно сразу чувствую...
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляАкукарача
круто!!
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну да!
я хочу и мальчика и девочку))))))))) только хоть бы не двойня и не близнецы)))))) с девочкой я бы играла, душу отводила бы, так как с сыном играть машинками и солдатиками оказалось ооооооочень скучно!
у меня первая девонька,но я еще платьями куклами не наигралась,хочу дабл.но раз мальчик будет мужу счастье
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
у меня муж был уверен первый раз что там мальчик))))нам долго говорили что девочка и по приметам, по всему, а родила мальчика....с мальчиком маме играть не интересно....а вот для девочки у меня лежит 14 кукл барби, ньюборны, куклы, наборы посудок и дом, мебель для барби)))))я смотрю девчачьи игрушки и таю....как бы я играла!!!!!!!!!одевала бы девочку)))))мммммм!!
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а где эт вы столько игрух набрали?
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
а где эт вы столько игрух набрали?
еще мои! все в идеале. у меня были очень дорогие барби и игрушки мне на тот момент привозили и передавали из заграницы)))) еще есть кукольная коляска как настоящая классика...помню мне ее папа купил аж за 45 грн
тогда это было очень дорого)))) еще пупсы мягконабивные остались)))))ох....мне бы девочку!))))))
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну девочка ж сказала девочка)))ждемс вторника
Ромашкинная• 07 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Уже покупаю, нашла кроватку и коляску. Пакет вещей мне прислали для новорожденного. ПРисматриваю косметику и памперсы. Тревожно, что будет зимой.....мне спокойнее, когда все необходимое лежит
а что зимой будет?
Мне кажется если что-то будет, то кроватку и коляску Вы с собой не утяните!
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
я помру от ожидания! а вдруг не скажут правильно как с первым ребенком?
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
неправильно да?
Не обижаюсь• 07 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
рожать октябрь, выбираю зимний комбез
и мне тоже,выбирая тоже комбез)
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляUljan
Когда носила первого, ничего не покупала - брал муж уже после рождения по списку.
Даже в роддом свекровь брала
Ношу сейчас втрого - готовлюсь заранее, уже много чего прикупила
Даже в роддом свекровь брала
ооо!!мой муж накупит,за мульйон!я то могу по скидкам по акциям.а он то будет рубить надо значит надо
ТрубоДурочка• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
а что зимой будет?
Если совсем перестанут нам с мужем з/п платить, то очень пригодится то, что уже есть.
Хорошенькая• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
А то многие мне подруги тут про суеверия рассказывают, а я думаю 21 век на дворе какие приметы))
Если что-то плохое происходит, то точно не из-за то, что купили что-то малышу. Какая здесь может быть связь? Зато как это облегчает первое время с малышом.
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
неправильно да?
ад, просто ’не’ поставила спереди)))) не очень вышло))))
Безпринципная• 08 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
как ваши дела,телепузик?
Девушка Прасковья• 08 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
как ваши дела,телепузик?
сегодня первый раз проснулась в 5 утра пугать унитаз((((((( плохо....за сейчас съела только банан, яблоко и воду пью......не думала что до такого дойдет(((((
а Вы как?
Девушка Прасковья• 08 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
как ваши дела,телепузик?
и да! мне сегодня приснился сон, будто мы идем с узи и я мужу говорю ’ну что, кого там у меня увидели?’, а он мне ’мальчик’
Безпринципная• 08 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
абалдеть!и что это значит??)))
Ludi4ka111• 08 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а Вы как?
я тоже устала пугать унитаз
Девушка Прасковья• 08 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
абалдеть!и что это значит??)))
муж сказал значит будит девочка
Девушка Прасковья• 08 августа 2014
Ответ дляLudi4ka111
я тоже устала пугать унитаз
у меня до такого впервые сегодня было....ужас...
ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Напишите свои предпочтения в еде что ели раньше что сейчас, и что не еле раньше но сейчас любите
а если ничего особо не изменилось?
люблю сладкое и фрукты...очень. Мясо, соленое - особо не люблю, но во время беременности ем немного больше обычного.
Безпринципная• 11 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
муж сказал значит будит девочка
да вы что?прикольно.ну завтра все узнаем)))
Девушка Прасковья• 11 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
я чего-то не уверена что мне в ЖК скажут правду.....уже смотрела сегодня как по узи в 12 недель понять мальчик или девочка
Безпринципная• 11 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
и что насмотрели?я иду не в ЖК а к хорошему спецу.))
Девушка Прасковья• 11 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
вот
ну у меня такой токсикоз что до Киева я не доеду чтобы сидеть где-то в очереди + по городу...мне туда ехать 2 часа только