Дюагональ• 07 августа 2014
Где купить бойлер сразу с установкой?
Девочки, подскажите где купить бойлер сразу с установкой? Или только отдельно заказывать бойлер и отдельно установку?? Киев.
Дюагональ
• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
поставили проточниик, обошлось с установкой и доставкой в 1620 грн
а что такое проточник?
Дюагональ
• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
маленькая коробочка под раковиной, что моментально нагревает воду
и как вам? горячая вода или еле теплая получается?
Дюагональ
• 07 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
водогрейки в сети эльдлрадо и фокстрот с установкой продают
а что такое водогрейки?
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
он же, наверно, газовый?
Потрындельница• 07 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
он же, наверно, газовый?
нет , електрический, и електричество жрет не по детски
Не куру• 07 августа 2014
Я сегодня счетчики устанавливала,сказали что установка бойлера в моей ванной большой гиморой.во первых некуда вставить к трубе холодной воды подтянуто уже куча кранов и выводить нужно к щетку общему,розетки в квартире не выдержат.так что пока отложила покупку бойлера,вот и вы автор сперва посоветуйтесь с установщиками,а потом покупайте.
Блины со смайликами• 07 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
сейчас ели хотя бы бойлер купите повезет,они в дефиците уже
Есть боцлера пишите в личку, есть даже плоские, муж занимаеться продажей
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо за предложение)
у меня как чуйка была,в том году установили и забыли о проблемах с подачей гор воды)
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2014
Ответ дляДюагональ
а что такое водогрейки?
бойлер или водонагреватель,водогрейка...ГРЕЮТ воду и обычно вешают их на стену.