Катька Пушкарева• 07 августа 2014
Девочки! По Е. Телиги в сторону Петровки повезли танки...
Это было час назад. Сама лично видела!
Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
У нас по Чернигову постоянно возят, тоже видела.Только куда я не знаю
Потрындельница• 07 августа 2014
Капец, пакуйте пасочки( Этого и стоило ожидать-война будет полномасштабная.
Кошка Мурка• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну так там метро ж типа заминировали
И вместо метро на танках людей развозить будут?!
Катька Пушкарева
• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну так там метро ж типа заминировали
Метро разминировать с помощью танков?
Шкала Радости• 07 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну так там метро ж типа заминировали
А на танках сапёры поехали?
Кошка Мурка• 07 августа 2014
Вокруг Киева есть военные части, и танковая в том числе!Ничего удивительного! Я и пару лет назад такое видела!
Ревнивая жена• 07 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
а если некуда паковать то что делать?
Бабка-ежика• 07 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
вот ’смешно’ будет когда реально его заминируют, вот это будет абаржака, да?
Потрындельница• 07 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
а если некуда паковать то что делать?
Припечёт-найдёте куда. Миллионы людей с Востока тоже не имели возможности уехать, но бросили и уехали-жить-то хочется(
Катька Пушкарева
• 07 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
танки или БТР?
Вы думаете я в этом разбираюсь? Слава Богу, пока нет! Их везли машины новезли на платформах
миссДавеча• 07 августа 2014
В Василькове, под Киевом постоянно на БТР ездят. А вот сейчас истребители разлетались, давненько не было их слышно.
Гопница-Советчица• 07 августа 2014
Сегодня киевлян переполошило появление военной техники на улицах города. Прохожие стали свидетелями того, как по проспекту Победы прошла колонна танков Т-64 БМ и самоходных зенитных установок. В свою очередь в Минобороны не стали объяснять причины перемещения техники по городу.
«Любое перемещение техники в связи с военным положением в стране - тайна», - сообщили Сегодня.ua в пресс-службе Минобороны.