Катька Пушкарева• 07 августа 2014

Девочки! По Е. Телиги в сторону Петровки повезли танки...

Это было час назад. Сама лично видела!
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
А я прошлым летом видела на Воздухофлотском мосту как ехали 4 танка.И ЧО.

Коленная ложечка• 07 августа 2014
мимо чайки все время ездят военные машины.......... и что умирать что ли
автор Катька Пушкарева • 07 августа 2014
Ответ дляСердючка
Автор, вы шутите???? Надо было сфоткать, а то не верю
Шутите Вы! Вы представляете себе как? Во-первых это сразу шок, во-вторых они же не с черепашьей скоростью ехали
В рот не ложи• 07 августа 2014
может АТО с востока сюда перемещается? или это рос.???
Ответ дляКошка Мурка
Вокруг Киева есть военные части, и танковая в том числе!Ничего удивительного! Я и пару лет назад такое видела!
Пару лет назад это никого не напугало бы...
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы думаете я в этом разбираюсь? Слава Богу, пока нет! Их везли машины новезли на платформах
Скорее всего вы видели БТР .У них колеса вместо гусениц.
Кнопкотык• 07 августа 2014
по южному мосту перемещаются регулярно танки, БТР ... если их везли на платформе, значит их просто передислоцируют в нужное место и он далеко....
в бой они бы ехали своим ходом
Не куру• 07 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ну ехали и что дальше? Я бы их сама на майдан направила, что-бы активистов попугать, и дать комунальщикам возможность убрать на Майдане и привести его в приличный вид!!!
кураГАЛЯ• 07 августа 2014
Вот так и разглашаются военные тайны...а ФСБ читает советчицу....куда танки повезли... По делу!!!!хорош п-ть!!!!!

Ой, девочки! Я искренне желаю всем мира и добра!
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
в бой они бы ехали своим ходом
не обязательно.
Шкала Радости• 07 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ага, Шойгу на допрос приехал
ПолБатона• 07 августа 2014
У вас еще нет АТО? Ну, тогда они едут к вам
Деловитая• 07 августа 2014
Ответ дляПолБатона
больная
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
Ответ дляПолБатона
вам видно не зря такой ник далиКак говорится по умственным способностям.
Бочка порохУ• 07 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Киев
о-о-о)) а у нас за деньги укр военные дают покататься и пострелять) муж 2 раза ездил , экстремал блин
В рот не ложи• 07 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
ага, Шойгу на допрос приехал
или ляшко с подкреплением)))) для майдана)))
В рот не ложи• 07 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
и у нас. какая у вас такса? у нас 2 нед. назад 40 грн. а за бутыль с горячим зельем целую канистру соляры давали)))) жажда видимо)))
ПолБатона• 07 августа 2014
Деловитая, Я тут с краю постою, вы против украинской армии? Фу фу фу, вы не потриотки

В рот не ложи• 07 августа 2014
Ответ дляНе куру
вы что, майдан ведь стоит за нужное дело. их нельзя трогать. они же дети.
Анонимба• 07 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Капец, пакуйте пасочки( Этого и стоило ожидать-война будет полномасштабная.
с кем??
Favori1• 07 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Черниговское направление.
ПолБатона• 07 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ОНИЖЕ бездомные дети
В рот не ложи• 07 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
их много: бтр, бмп, бмд, ну и танки конечно же. в зоне ато уже все всё знаю. ээх, приезжайте, обучим вас, несмышленых)))
Анонимба• 07 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так может это для парада на День Независимости.
в киев планируют парад???совсем безбожники???на востоке каждый день люди гибнут десятками.пипец,совсем страх потеряли
В рот не ложи• 07 августа 2014
Ответ дляАнонимба
кто люди? где люди? вы шо? то все террористы и сепаратисты.
Бочка порохУ• 07 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
у нас 25-30, но круг небольшой дают сделать. а вот солярку не спрашивали у них))идея!!! наши приезжали на местный ставок на танке, пьянючие в стельку. такие чудные))муж запретил фотки делать и видео снимать, хотя военным было по фигу с бутылкой водки и фразой К Бою они ныряли прям в ставок. если честно все были в шоке. ой и смех и грех, люди
Усатая полосатая• 07 августа 2014
если танки повезли-значит бояться нечего.а вот когда они своим ходом едут-тогда спасайтесь кто может,путин напал
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
да нет уж,спасибо.Мы как нибудь так,без глубоких знаний обойдемся.
Ну, а вы за то можете блеснуть своими знаниями на форумах.
Анонимба• 07 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
киев совсем потерял лицо человекаа как же солдаты погибшие?траур и все такое?позволят парад провести?а есть кому маршировать?