Катька Пушкарева• 07 августа 2014

Девочки! По Е. Телиги в сторону Петровки повезли танки...

Это было час назад. Сама лично видела!
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
О Господи у меня перед окнами стабильно раз в неделю проезжают танки(тоже Киев),но зачем писать об этом в интернете?!
Где,куда,в каком направлении...а потом почему все сразу узнают о всех передвижениях армии
Ага, кидстафф сливает инфу))))))) Насмешили. Читать-то может, и читают, а сливают наши же генералы.
Agnosia• 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Виноват всегда кто угодно,только не мы сами:)
Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
причём наблюдаю это с самого начала,везде в соцсетях,на форумах,сами себя же и сдаём получается :(
девушка, я с вас поражаюсь)
вы думаете определенные люди черпают инфу с интернеа???
это только украинские министры всю инфу через фейсбук выкладывают
смешно и стыдно
видимо чтоб потом ответственности не нести
фейсбук это ж не официальный документ
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
А мы-то в чем виноваты?!
Agnosia• 07 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
девушка, я с вас поражаюсь)
смешно и стыдно
фейсбук это ж не официальный документ
Интернет,телефонные разговоры-всё сложить вместе - и,вуаля,карта передвижения войск,манёвры и т.д.
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
девушка, я с вас поражаюсь)
смешно и стыдно
фейсбук это ж не официальный документ
Цитата:
девушка, я с вас поражаюсь) вы думаете определенные люди черпают инфу с интернеа???

Канечна! Здесь, среди бритых писек и писюнов, можно прочитать последние военные тайны.
автор Катька Пушкарева • 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А мы-то в чем виноваты?!
Наверное, автор этого поста (№ 92), меня в предатели зачислила! Я же слила стратегически важную инфу!
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
Гы-гы-гы))))) То есть прочитали, что поехали танки. Куда поехали? Может это Порошенко распродает остатки хозяйсчтва попередников Израилю. С него станется))
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот я вас всегда подозревала.
Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
есть достаточно специальной техники
не переживайте)
пишите спокойно, вроде пока не растреливают))) ттт
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
есть достаточно специальной техники
не переживайте)
Какая техника7 какие спутники, когда есть кидстафф!!!! Все нормальные шпийоны читают кидстафф!
Agnosia• 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
У всех своя точка зрения,что я могу сказать.
Ещё с самого начала всех этих событий просили не писать в интернете,не говорить по телефону о передвижениях наших войск.Но у нас всё наоборот-сфоткать,выложить и ждать лайка или сеять панику-это мы умеем :) особенно грешат этим некоторые солдаты,чуть ли не фотки карты передвижения почасовую выкладывают ))
Робот Вертер• 07 августа 2014
Ой, да ладно, что там 3 танка проехало. Развели панику. У нас ГРАДЫ,СМЕРЧИ и т.д. ездят и даже стреляют, и ничего привыкли.
Agnosia• 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я говорила не только про кидстафф,если что:)
Я имела ввиду интернет пространство в целом )

Было бы смешно,если бы не так грустно :(
ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia

Грустно --- беспорно. Инет --это такая огромная куча хлама, где найти что-нидь полезное просто нереально.
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляAgnosia
ну что ж-какая армия-такие и солдаты) а че вы удивляетесь?
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2014
По-моему уже удивляться нечему((( столица сегодня
https://

Шиворот Навыворот• 07 августа 2014
А что для кого-то новость, что в стране война ?
mama_beginner 2• 07 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А вам армия ДНР больше нравится ?? Какая есть армия такая и будет ! И нечего хаять !
Не куру• 07 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
https://

задолбал этот Майдан (((((((( ну дайте коммунальным службам привести его в порядок!!!!
Усатая полосатая• 07 августа 2014
на донбассе бойня,тамтанки своим ходом передвигаются,градами стреляют,фосфором,а по Киеву танками нельзя что ль?война коснется всех
mama_beginner 2• 07 августа 2014
Майдан сейчас - лжеМайдан.... это тоже выгодно кому-то ! Все нормальные в добровольческий батальонах... Дело в том , что этих вообще не понятно кто кормит- те кому выгодно , наверное
Усатая полосатая• 07 августа 2014
Ответ дляНе куру
комуналЬщиков майдан обозвал службами ФСб
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляmama_beginner 2
так что,с армией сосем-совсем никакой надежды на улучшение? такая и будет? печалька
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляmama_beginner 2
я даже подозреваю,кто бы это мог быть...
mama_beginner 2• 07 августа 2014
Я долго не была на Майдане , потом попала уже в июне --- и поняла , что это уже какая то пародия , кто-то поддерживает этих людей ... Надо бы паспорта проверить . все стали резко на русском говорить.... Когда из западной там большинство жило - мели майдан по 3 раза на день ( до кровавых событий конечно)
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а те в ответ назвали их агентами Путина
mama_beginner 2• 07 августа 2014
Девчонки , а че лица скрывать ? Боитесь клиентуру потерять ! Давайте , открывайте личика , у нас не РФ !
у нас все сепаратюги гуляют и шашлыки в Киеве жарят )))
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляmama_beginner 2
на русском?! ну это переходит уже всякие границы!
как они посмели? в святом месте и на русском!!!!
что же это делается????
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляmama_beginner 2
а может вам еще и ключи от квартиры,где деньги лежат?