Кружите меня,кружите• 07 августа 2014

Посредники, а вы распаковываете заказы покупателей?

Девочки, вот допустим, вы получили одежки, или чего-то там еще в отдельных упаковках.
Раскрываете ли вы их, чтобы посмотреть товар?
На-перекуре• 07 августа 2014
однажды посредник вещи с KOHLS распаковал и посрезал часть бирок с ценой......причем на все 8 позиций которые были т некоторые посредники вещи смотрят

второй раз я нарвалась на посредника, которая с меня взяла деньги за вес а потом эту вещь продала.... более того когда отправляла НП не сочла нужным сказать что одной вещи не будет в посылке..... на мои вопросы как такое произошло, она сказала что это мама продала девочке которая пришла забирать вещи самовывозом......

так что некоторые посредники вещи распаковывают....я ничего против распаковать и посмотреть не имею, а вот обрезанные бирки мне не понравились....

VirinS• 07 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре

я в шоке. как так продать чужую вещь? Это все равно, что украсть как на меня
автор Кружите меня,кружите • 07 августа 2014
Ответ дляVirinS
Кстати, за что люблю заказывать в США, за то что вещи приходят новые, нетронутые. А в магазине их меряют кто попало, не говорю уже о том, что возможно продавцы эти вещи могут одевать на вечер, слышала такие истории.
ну тут тоже есть варианты
встречала отзывы, как б/у вещи с 6пм приходили - это ж сток...
и судя по тем же сериалам (да, я их бывает смотрю ) - там тоже практикуют одевать, а потом сдавать вещь в магазин
Ответ дляНа-перекуре

мне с Джилли часто приходят вещи с оборванными бирками - именно часть с ценой сорвана, хотя заказываю сама, прямой доставкой, не через Штаты
Анонимба• 07 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а если примерит?
заказываю детское зачастую, максимум, что посредник сделал после распаковки, снял мерки. Меня это не напрягает совсем.
Карапулька• 07 августа 2014
а меня очень злит, когда приходит вещь в разорванном как-нибудь пакете. При этом вещи висят не на вешалке, а а просто прицеплены чуток. И так все. Ну зачем его открывать, если не вынимать вешалки и за брак не нести ответственность. Отказалась из-за этого сотрудничать с этим посредником.
VirinS• 07 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну тут тоже есть варианты
да, 6 пм это да, бывают такие вещи. Раз свитер дорогой кашемировый пришел без упаковки, и было на нем как пятно от пыли. Оно, конечно, отстиралось но неприятно. Хорошо, что заказчица нормальная была и поняла. А так я в основном у меня заказывают с Ральфа Лорена, Олд Неви, Асос, Нордстром и т д. Там всегда вещи хорошо упакованы и видно, что не меряные.
Анонимба• 07 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
такое бывает, иногда в магазинах товар с обрезаной ценой, после переоценки
Ответ дляАнонимба
скорее всего так и есть, ведь заказываю в основном клиренс :)

Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2014
Всегда распаковываю, а вдруг брак
Гладиолус• 07 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре

мой посредник в Америке срезает цену с бирки,соответственно товар приходит распакованный,но это лишь для того что бы посылка прошла нормально таможню
Спелый баклажан• 07 августа 2014
Ответ дляПрилипало
Я посредник дорогой женской одежды, всегда вскрываю и проверяю изделие на брак, т.к возврата у меня нет, только в случаях брака, поэтому приходится так делать.
Нареканий от моих заказчиков никогда не было, т.к понимают, что вещь приехала проверенная мною, правда если быть более точной мне вещи приходят на вешалках в кульках, поэтому особенно и вскрывть не надо, только поднять пакет и все.
Дорогая - это какая, например?
КучМала• 07 августа 2014
У меня тоже заказывают дорогую одежду и обувь - конечно открываю и проверяю брак и размеры, благодаря этому не один раз приходилось делать возвраты. А если бы я не проверила и отправила заказчику бракованную вещь за 200 евро, например, то что бы он потом написал мне в отзывах?