Докладная• 07 августа 2014
вопрос по маникюрному инструменту
хочу купить маникюрный инструмент, чтоб с ним ходить к мастеру. но не знаю на какой тм остановить выбор. конечно лучше у мастера узнать какой, но у меня то и мастера постоянного нет. олтон или сталекс, а может кто чем другим пользуется?
Тумба-юмба• 07 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Мастеру удобней своим, не каждый возьмется делать чужим.
Да, это проблема, потому обрезной и не делаю.
Трактор Вика• 07 августа 2014
Как минимум потому, что если Вы ему не доверяете - почему к нему пришли?
Не говоря об удобстве.
Докладная
• 07 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Хороший мастер не будет работать чужим инструментом.
почему????
Докладная
• 07 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Не говоря об удобстве.
доверяю, но после того как увидела в инфекционке бабулю в 70 лет заболевшую гепатитом после посещения маникюрного салона(на 70 она не выглядела), задумалась....
Вездевлазиющая• 07 августа 2014
Ответ дляДокладная
почему????
Потому, что те же накожницы надо ’разработать’ т.к. новые они обычно, тугие. На это уходит не один день. Зачем мастеру усложнять себе рабочий процесс? и ручки у инструментов разные, и заточка.... Отсюда и невозможность гарантировать качество.
Трактор Вика• 07 августа 2014
Ответ дляДокладная
Значит не доверяете. Ну допустим Вы на работе за компом работаете, приходите, а Вам комп с другой ОС поставили. Вы на нем так же эффективно сразу поработаете?
Вездевлазиющая• 07 августа 2014
Ответ дляДокладная
Вы правильно задумались, но лучше этот вопрос обсудить с мастером. Он вам и посоветует что выбрать. Мастера под инструмент искать сложнее, наверняка.
Докладная
• 07 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вот по этому и спросилакто чем пользуется, что б какуюто усредненную тм выбрать,но пока только в 1 ответе прозвучала тм((
Вездевлазиющая• 07 августа 2014
Ответ дляДокладная
Не берите ’усредненку’, как мастер маникюра вам говорю. Велика вероятность, что инструмент не подойдет либо не найдете под него мастера, а покупка эта не самая дешевая...
Докладная
• 07 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а у Вас какой?