Добрый Жук• 07 августа 2014

вы за Зачистку майдана или против?

Причем здесь-Люди умирали....никто ж не говорит,забыть вашу боль,но порядок в столице должен же быть..вы же лицо Страны.. А в ответ камни,камни,камни...и опять Милиция-враг.
Результат:
вже голосів: 855
773 (90.41%) пусть зачищают
82 (9.59%) пусть все будет,как было
Невидимка• 07 августа 2014
За!
Этот мусорник,в который превратился майдан,нужно разогнать!Там остались алкаши,бомжи,наркоманы.Те кто хотел воевать-уехали на ато,остальные уехали по домам.Какую функцию сейчас выполняет майдан? Охраняет Киев? От кого? От киевлян что ли?
Бокс-орун• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Бла-бла-бла...Все как обычно. Вы не только мне, вы и себе ее объяснить вряд ли сможете. По крайней мере в ближайшие пару лет. Позже, когда придет осознание, надеюсь ситуация изменится. А пока всех благ Вам.
Что объяснить?чем отличаются люди,стоявшие на майдане в декабре-еврале от тех,кто тусуется там сейчас?Ну я же не виновата,что ВАМ ЭТО надо объяснять!!!
Не любовница• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
а чтобы два года не тупить узнайте что такое ФРС! С этим прийдет и понимание, если уровень образования позволит понять и пере работать некоторое количество информации
Чупа-чупс• 07 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
Не переживайте-за ЭТОТ майдан киевляне волноваться не будут.
Так пусть ЭТИ киевляне пойдут и вразумят своих сограждан, какого фига милиция( которая с зимы, типо с народом), коммунальщики должны этим заниматься? мы ж такие гуманные-разогнать нельзя, надо всех по головке гладить и в попу целовать.
Всех задолбали там сидящие? Где ж ваш единый порыв, где ж ваше ’накыпило’? Идите-упрашивайте, что там ещё надо-делайте, что-то.
Не любовница• 07 августа 2014
Ответ дляНевидимка
За!
по какому праву Вы так оскорбляете людей? Возможно Вы ничем от них не отличаетесь? Мы же Вас ни видим!
ФрекенБок• 07 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
МНЕ ЭТО объяснять не нужно, я лучше Вас знаю, кто и когда там стоял и стоит)) Просто смешно наблюдать всеобщее нежелание видеть вещи и ситуации такими как они есть на самом деле есть, не приукрашивая их по своему вкусу, желанию и убеждениям. К происходящему сейчас на майдане я отношусь просто с легким злорадством. Большого вреда они вам не доставят, а чуть подпортить воздушное настроение своими беспорядками могут. Ничего, потерпите. На Востоке дети умирают, младенцы, женщины... Вы же продолжаете как ни в чем ни бывало радоваться жизни. Несправедливо как-то, мы ж одна страна как-никак. Или нет?
Пописанная парта• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Вы же 15 постами ранее упрекали меня в фамильярности и отсутствии волшебного слова, о котором даже дети знают. Где же Ваше уважение к оппоненту?
Невидимка• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
возможно вы сейчас находитесь там и как раз из той категории.я ж вас тоже не вижу.

я прекрасно вижу кто там находится-приходиться ходить мимо.Пьянки каждый день.
ФрекенБок• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Фи, как некрасиво. Уровень образования... Хорошо, что Ваш позволяет писать с такими ошибками))) По теме: мне и так все более или менее ясно, о других беспокоюсь.
Бокс-орун• 07 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а с чего Вы взяли,что там НАШИ сограждане?Вы что там с ними сидите?Я среди СВОИХ сограждан дам цыганской внешности с матами вместо слов и пьяных элементов,под видом помощи армии скирдующих на пляшку водки не наблюдаю.МОИ сограждане помощь армии и беженцам собирают и на майдане похмеляться и соседние рестораны отжимать им некогда и не за чем.
Бокс-орун• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Так-таки ЛУЧШЕ меня знаете?Вы нарциссизмом или комплексом Наполеона не страдаете?
Бокс-орун• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Послушайте,уважаемая,а вернее не-,не рассказывайте мне ,радуюсь я или нет и не меряйте всех по себе,когда радовались и злорадствовали,когда людей на майдане убивали,головой думать надо было и почаще вспоминать-не желай другому то,что не хочешь получить себе.только таких как Вы даже БУМЕРАНГ ПО ГОЛОВЕ ничему никогда не научит.кроме очередной порции как Вы выражаетесь ’легкого злорадства’
Чупа-чупс• 07 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
При чём тут я? Я с тунеядцами и алкашами дел не имею.
А те, кто участвовал в зимнем Майдане, но не поддерживает сегодняшний-не хотят пойти и угомонить своих сограждан? Ведь, как показал печальный опыт-разогнать нельзя, милиция-зло, что ж делать с ними? Не могут же они вечно сидеть на Майдане?
Кто считал себя патриотом-уехали в АТО, ещё человек 200 будут задействованы в параде, оставшимся это всё было не нужно, только беспредел устраивать и жить-нифига не делать. Вот что с ними делать?
Бокс-орун• 07 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Судя по тому,что они уже внаглую начали криминалом заниматься-пересажают их там потихоньку,ну а остальных таки киевляне разгонят-у нас терпение длинное,но судя по настроению горожан,не бесконечное.
Летчица• 07 августа 2014
Я киевлянка, не поддерживала майдан тогда и тем более сейчас. Часто иду на работу через майдан - это тихий ужас - пьяные алкаши и бомжи.
автор Добрый Жук • 07 августа 2014
Ответ дляЛетчица
таких вас много,надеюсь
Чупа-чупс• 07 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
таких вас много,надеюсь
И чем дальше, тем больше.
24 августа будет год, как я последний раз была на Майдане, теперь нет никакого желания-как можно было такое сотворить в центре столицы? Сейчас магазины на Крещатике закрываются, люди всё чаще пытаются объехать, обойти стороной.
Подруга ДР отмечала в районе Крещатика, так при ней майдановцы гоняли друг друга, один бежит с трубой и орёт-Я тебя сейчас ушатаю! Вот, это нормально? Вокруг обычные жители, туристы, может он ещё кого-то ’ушатать’ захочет?
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
пусть где хотят там и сидят! У нас свободная страна, демократия, право на митинги гарантировано конституцией, и правительство не имеет право применить ни армию, ни правоохранительные органы для силовой за чистки своего народа! Пусть сидят и попробуйте только их тронуть
опаньки) а на востоке тогда что творится?
Чупа-чупс• 07 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Я за майдан и была и сейчас. Но зачем они там сейчас тусуются не понимаю.
хм..вам не кажется что майдан добился только внти реформ??не уж,пусть заканчивают что начали!!!
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Банду геть!
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
стоп стоп!!!!!а как же восток???или это не украина???
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2014
надо было его еще осенью зачистить и войны б не было :( и Крым бы сохранили :(
Кима_кепка• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Ой йо йо как страшно стало))))

Нафиг их.
И сделать это надо было еще в прошлом году! Глядишь и не боялись бы зимы будущей... Ну и т.д.... Как бы все в курсе чего происходит.
Кима_кепка• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
+10000!
Кстати да!
Кима_кепка• 07 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
таких вас много,надеюсь
Оооочень много!
Как мы, киевляне, могли такой позор допустить(((((
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
мои очи ,например,тех кто тряпками рассейскими махал не выбирали,а теперь их пучками наблюдаю на улицах и во дворе своем,уже и нахамить успели...так что теперь?’очами’ меряться будем?
АТО проходит даже в тех населённых пунктах, где никакими флагами никто не махал! А в тех, где махали, там не все поддерживали. По Вашему мнению женщины с малыми и грудными детьми должны вооружённых мужиков грудью выталкивать.
А Ваша ненависть есть отражение единства Украины.
Кима_кепка• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Ага))) Демократия и право на митинги))))
А Вы, вообще, в курсе, что у нас еще и законы есть, которые эти митинги регулируют?
Если мне память не изменяет, осенью чет про законы все забыли...
А вспомнили, когда на Востоке все началось.
О какой, к черту, демократии мы можем говорить!
Tanya_N_UA• 07 августа 2014
Какой Майдан, там одни бомжи и гопота теперь. Вчера только туда ездила... стремненько!
БезникаЯ• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Это где такое право - жить несколько месяцев на центральной улице столицы и в административных зданиях?!