Добрый Жук• 07 августа 2014
вы за Зачистку майдана или против?
Причем здесь-Люди умирали....никто ж не говорит,забыть вашу боль,но порядок в столице должен же быть..вы же лицо Страны.. А в ответ камни,камни,камни...и опять Милиция-враг.
Результат:
вже голосів:
773 (90.41%)
пусть зачищают
82 (9.59%)
пусть все будет,как было
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Банду геть!
Яку банду? Банда ж втекла!
Тепер треба трошки зачекати і буде все добре, за нас навіть заможні олігархи, ми всі патріоти, разом подолаємо корупцію!
Завдяки порадам МВФ ми скоротимо витрати бюджету!
Топтунша• 07 августа 2014
Эк ваш Майдан против вас и повернулся. Теперь опять силовой разгон людей - но сейчас можно, а тогда нельзя было. Двойные стандарты. Ну кушайте.
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Какой Майдан, там одни бомжи и гопота теперь. Вчера только туда ездила... стремненько!
Так там с самого начала большинство такого сброда и было. И чай с наркотиками. Вот к чему страну привели!
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
Ага))) Демократия и право на митинги))))
А Вы, вообще, в курсе, что у нас еще и законы есть, которые эти митинги регулируют?
Если мне память не изменяет, осенью чет про законы все забыли...
А вспомнили, когда на Востоке все началось.
О какой, к черту, демократии мы можем говорить!
+10000000000000
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это где такое право - жить несколько месяцев на центральной улице столицы и в административных зданиях?!
Це євронорма - вони сидять там менше року.
А очікуваного треба три рочки чекати - каже народна мідрість!
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ну как - осенью-зимой того года было такое право. Сейчас что-то изменилось?
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ дляНетутешня
АТО проходит даже в тех населённых пунктах, где никакими флагами никто не махал! А в тех, где махали, там не все поддерживали. По Вашему мнению женщины с малыми и грудными детьми должны вооружённых мужиков грудью выталкивать.
А Ваша ненависть есть отражение единства Украины.
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
надо было его еще осенью зачистить и войны б не было :( и Крым бы сохранили :(
Они до сих пор этого не понимают. Бесполезно -
Топтунша• 07 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Я киевлянка, не поддерживала майдан тогда и тем более сейчас. Часто иду на работу через майдан - это тихий ужас - пьяные алкаши и бомжи.
Я дончанка, не поддерживала майдан никогда. Пьяные бомжи и наркоманы были всегда там. И из-за этого люди на востоке сейчас страдают и умирают.
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Сразу надо было разогнать, нефиг центр города загаживать.
Чупа-чупс, ви така файна чистюля, столиця хіба постраждала від Майдану?
Де ваш патріотизм? І, взагалі, провінціали теж мають право на своє бачення, яким має бути столиця України.
Нетутешня• 07 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Так пусть ЭТИ киевляне пойдут и вразумят своих сограждан, какого фига милиция( которая с зимы, типо с народом), коммунальщики должны этим заниматься? мы ж такие гуманные-разогнать нельзя, надо всех по головке гладить и в попу целовать.
Всех задолбали там сидящие? Где ж ваш единый порыв, где ж ваше ’накыпило’? Идите-упрашивайте, что там ещё надо-делайте, что-то.
Ну, неужели Вы не понимаете: это на Востоке местные барышни с детьми обязаны были выгнать сепаратистов-федералистов, а в Киеве - нет, ну, что Вы, они не должны были ни тогда, ни сейчас разгонять Майдан.
Фиона Шрековна• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Мне с вами меряться нечем, не махала ни тем, ни другим. А вы своих героев как-то не очень гостеприимно с майдана выгнать хотите. Нехорошо... Они же вас освободили от тирана, прогнали олигархов, искоренили коррупцию, сделали жизнь радостной и счастливой. Чем недовольны? Терпите теперь и в ножки им кланяйтесь, помогайте грядки окучивать, зима же скоро, им кушать захочется))
Цитата:
Мне с вами меряться нечем, не махала ни тем, ни другим. А вы своих героев как-то не очень гостеприимно с майдана выгнать хотите. Нехорошо... Они же вас освободили от тирана, прогнали олигархов, искоренили коррупцию, сделали жизнь радостной и счастливой. Чем недовольны? Терпите теперь и в ножки им кланяйтесь, помогайте грядки окучивать, зима же скоро, им кушать захочется))[/citа они им юорщи варить будут и таскать]
Фиона Шрековна• 07 августа 2014
Ответ дляНетутешня
+100.они пишут историю страны))))арийская нация
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2014
раньше была за, а теперь против, пусть сидят, три придурка развели бомжатник в центре города, пусть теперь нюхают
Паспортный стол• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Против! Кому не нравится - пусть уезжает из Киева в другой город!
Бомжуете на Майдане? Недолго вам осталось позорить столицу.
Паспортный стол• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
пусть где хотят там и сидят! У нас свободная страна, демократия, право на митинги гарантировано конституцией, и правительство не имеет право применить ни армию, ни правоохранительные органы для силовой за чистки своего народа! Пусть сидят и попробуйте только их тронуть
А то что? Насмешили... Кому угрожаете?
ГейСюда• 07 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
А самый главный вопрос: че сидим? не раскрыт.
Недавно там была. На экскурсию так сказать ходила. Задалась именно этим вопросом. Хотела подойти и спросить у живущих там, но побоялась. На одной из палаток было написано, но будут сидеть, пока власть не выполнит все их требования. Пришла домой, погуглила эти требования и поняла, что сидеть будут вечно, т.к. выполнить их требования можно, но ооооооочень не скоро. Быстрее найти еще жизнь во вселенной.
Гореотума• 07 августа 2014
Нельзя зачищать, а то значит в феврале убивали там людей-нельзя было, а сейчас можно??? что за двойные стандарты!
Ответ дляПописанная парта
Тоже считаю что парад лишний. Ну разве что АТО закончится и на Крещатик выйдут бойцы, которые принимали в нем участие. Но в скорое окончание этого кошмара не верю. Остается только надежда
поддерживаю. И те кто был на МАЙДАНЕ давно уже земли украинские защищает.
Паспортный стол• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
МНЕ ЭТО объяснять не нужно, я лучше Вас знаю, кто и когда там стоял и стоит)) Просто смешно наблюдать всеобщее нежелание видеть вещи и ситуации такими как они есть на самом деле есть, не приукрашивая их по своему вкусу, желанию и убеждениям. К происходящему сейчас на майдане я отношусь просто с легким злорадством. Большого вреда они вам не доставят, а чуть подпортить воздушное настроение своими беспорядками могут. Ничего, потерпите. На Востоке дети умирают, младенцы, женщины... Вы же продолжаете как ни в чем ни бывало радоваться жизни. Несправедливо как-то, мы ж одна страна как-никак. Или нет?
Какая убогая философия. Жалко вас, видимо, вы глубоко несчастный человек, который хочет чтобы и мир вокруг был черный.
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
жалейте лучше тех кто сейчас на майдане.с дома выгоняют.
Паспортный стол• 07 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Из какого дома? Так пустите к себе жить бездомных асоциальных непонятных людей, раз вам их жалко.
Мама Карло• 07 августа 2014
за,только в день его начала. а сейчас пусть этот срач стоит- пусть люди видят что натворили. живое и живущее напоминание о том как открывали окно в Е......... нет,не в Европу В АД
не голосовала,моего варианта ответа нет.
Бурундучиха• 07 августа 2014
А чего майдан разгонять?
зачем собирали тогда? Майдан ещё ничего не добился, новая власть ничего хорошего для страны не слделала.
Так что разгонять рано....наоборот.
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мне жалко? Вы в Киеве не можете лад навести ,а как тогда вся Украина?
Я не тону• 07 августа 2014
ЗА!!! Причём за жёсткую! Это в какой стране могло такое быть, чтобы люмпены, маргиналы, ассоциальные элементы, бомжи управляли властью города, шантажировали власть???? ПОЗОРИЩЕ(((