Жертва интернета• 07 августа 2014

Кухня. Подскажите

Девочки,наконец то начинаем ремонт! Хочу сразу все спланировать. Кухню будем делать по этой картинке :) Я уже создавала тему-мы с вами все вместе размышляли,чему отдать предпочтение :) Остановилась я в итоге на белой матовой, долго искала фото, очень хотелось найти такое,чтобы в нем сразу было отображено именно то,что мне нравится,но не получалось-с каждого фото всего лишь по куску было того,что нравится :) И вот наконец нашла! :) Теперь загвоздка. Проблема с плитой-такую же большую сложно найти,но возможно :)) Встроенную не хочу,думаю если делать встроенную,то уже не получится то,что на фото. Вторая загвоздка-вытяжка. Девочки,как называется такая форма вытяжки?
Бутербродница• 07 августа 2014
купольная, по-моему

холодная гора• 07 августа 2014
По моему это встроенная вытяжка. Зря варочную панель не хотите.
холодная гора• 07 августа 2014
Кухня понравилась.
автор Жертва интернета • 07 августа 2014
Ответ дляБутербродница
купольная, по-моему
Спасибо! Я просто думала,что купольная это вот такая... Выходит искать из нержавейки купольную? А зашить ее так же получится?
Я-ваш шанс• 07 августа 2014
замучаєтеся ви мити нержавійку, на ній все постійно видно. і на фото звичайна плита, просто стандарт плити 50 см, а є ще 60 і 70 здається
Ответ дляхолодная гора
Кухня понравилась.
Спасибо! Мне тоже очень нравится! Я безумно рада,что нашла фото-полное олицетворение моего видения :)) Единственное,что возможно изменю, так это цвет столешницы и полы-хочу пол и столешницу сделать под дерево... Вот раздумываю, стоит ли
холодная гора• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Зашит можно только встраиваемую вытяжку.
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня сейчас 60 см. Эта плита около 90-100 см в ширину, я гуглила :)) Дорогие они и сложно найти такую :((
холодная гора• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
У меня пол плитка под дерево, по этому и столешницу буду делать под дерево.

Ответ дляхолодная гора
Значит она встраиваемая? Но ведь на фото видно,что она не выдвигается,а все время висит над плитой
Лагшмивара• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
У меня пол и столешница темные, под дерево.
Я-ваш шанс• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
а сенс в ній в такій великій? на фото вона компактніше виглядає.
я зрозуміла про яку ви говорите, в мене так в свекрів нова без надобності стоїть, бо як транспортували ручку в духовці відломали
холодная гора• 07 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
Очень красиво
Ответ дляхолодная гора
Вот как раз плитку под дерево и хочу класть :)) Влюбилась в одну до беспамятства
Ответ дляЛагшмивара
Здорово! В таком стиле тоже буду делать :)) Как на первой картинке, но немного хочу изменить :)) Полы и столешницу, сделать кухню более уютной и теплой :)
60 метров сметаны• 07 августа 2014
Ответ дляБутербродница
купольная, по-моему
Верно!
Ответ дляЛагшмивара
А вытяжка у Вас Т-образная? Ее можно сверху зашить? Спрятать ногу,так сказать :))
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если сделать стандарт-60 см, не получится добиться того стиля,которого хочу. Важна каждая мелочь и деталь :(
Вот еще такие вытяжки. Что же это за форма такая?

Пешеходик• 07 августа 2014
Галимо когда плита стоит обычная.
Там потом в щели будет жир, пыль и вся мелочь попадать при готовке.
Купите большую панель.
Ответ дляПешеходик
Галимо когда плита стоит обычная.
Купите большую панель.
Я над этим размышляю. Дело в том,что по цене не большое отличие. Если брать отдельно стоящую плиту, такая стоит около 10 00 грн, если покупать отдельно варочную, отдельно духовку-около 7-8 000 грн, но плюс еще затраты на то,что ее будут встраивать в столешницу. А чисто внешне мне нравится именно такая большая, отдельно стоящая. Я очень давно брожу на просторах интернета и мне ни разу не попалась кухня в таком стиле,Как я хочу с встроенной плитой.
Пешеходик• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Это встраеваемая вытяжка, там кнопочки регулировке на этой крыше находятся.
Просто если плиту хотите огромную то и вытяжка такая же по ширине должна быть.
Пешеходик• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
Встроить в столешницу ничего не стоит, нам вырезали те же что и кухню делали бесплатно .
И мойку тоже.
Ответ дляПешеходик
Большое спасибо! Мне бы плиту хотя бы 70 см в ширину-уже смотрелось бы так,как хочу :) 60 см-это уже будет не то совсем.
Ответ дляПешеходик
И мойку тоже.
А столешница не нагревается?
Я-ваш шанс• 07 августа 2014
а ви в живу плиту шириною 1 метр бачили чи тільки на картинці? і скільки у вас квадратів кухня щоб ставити плиту як в ресторані?
Пешеходик• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
А столешница не нагревается?
Нет.
Лагшмивара• 07 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
ыДумаю нельзя зашить, некрасиво получится. Чтоб не видно было, нужно встраиваемую телескопическую.
Девочки, плиту,как я хочу-нашла :) 90 см шириной-это действительно очень большая и будет смотреться громоздко, да и не нужна мне такая огромная :))) Фото 1-ширина 90 см, фото 2-такая же,как фото 1, только ширина 60 см :) Осталось разобраться с вытяжкой.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я нашла шириной 60 см :) И она есть в наличии, а вот та,что 90 см-нет ее и не известно,будет ли. А Вы мне случайно не подскажите, где можно найти плиту шириной 70 см? :))