Язвочка• 07 августа 2014
как? ну как же???? зачать девочку .........
очень хочу дочку!
пожалуйста, делитесь своими советами! что Вы делали? сработало????
говорят что что-то вышивать надо определённое.
что есть, что-то не есть.
до овуляции, после )))
что есть, что-то не есть.
до овуляции, после )))
Лапка• 07 августа 2014
не гневите Бога. Все равно просчитать это на 100 % нереально. Да и какая разница мальчик или девочка? вы что его меньше любить из-за пола будете?
ВундерКИНГ• 07 августа 2014
За 2-3 дня до овуляции вероятен затачие девочки
А в день овуляции и 2-3 дня после - мальчик.
Я так девочку планировала, т.к.первый сын. Получилось! Второй ребенок- девочка
Барабасиха• 07 августа 2014
моя свекровь говорила, что бы зачать мальчика, нужно положить под подушку шапку, так может для зачатия девочки положить чего нибудь девчачьего)))
Амели на мели• 07 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
бред
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Не знаю,насколько таблица точна,но у меня все совпало. Проверила на всех (!!!) своих родственниках. А у меня 7 теть, у них куча детей и всех совпало. Сама в шоке :)))
Язвочка
• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
не сошлось
Барабасиха• 07 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
бред
согласна)) но у невестки ее второй получилось)
Царевна в уггах• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня не совпадает...
Alesya_1985• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
Не знаю,насколько таблица точна,но у меня все совпало. Проверила на всех (!!!) своих родственниках. А у меня 7 теть, у них куча детей и всех совпало. Сама в шоке :))) [/cit
совпало)
все просто, чоловічі сперматозоїди дуже шввидкі, але вони швидко вмирають, сперматозоїди, з яких виходить дівчинка є повілльні, але витривалі. Цитую ’ якщо акт був на декілька днів раніше овуляції, «хлопчачі» сперматозоїди вже загинули,а «дівчачі» - ще ні. Саме тому після овуляції у вас є більше шансів стати батьками дівчинки. Все впирається в те, наскільки енергійні та живучі сперматозоїди - вони можуть прожити і тиждень, тоді цей метод для вас не підходить. ’
Дадосвидания• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
по этой таблице у меня должен был быть мальчик, родила девочку.
Божий одуванчик• 07 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и мне мой гонеколог так советовал, на узи посмотрел дату овуляции, я ещё и тест купила на овуляцию, ПА был во вторник (в этот день и на узи была) - овуляция в четверг - родилась наша малышка!!!
Девальвация• 07 августа 2014
Как раз недавно видела сюжет про тест на овуляцию в виде маленького микроскопчика. Его нужно смочить слюной, и через этот микроскопчик посмотреть как кристаллизируется гормон (не помню названия). Так вот там вполне серьезно говорят, что для девочек нужно, чтоб ПА произошёл за какое-то время (день-два не помню), до овуляции, чтоб остались сперматозоиды-девочки.
Моль Молливна• 07 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
За цією таблицею усі мої сини мають біти дівчатками.
Магиня• 07 августа 2014
автор все намного проще.пол зависит исключительно от мужчины(вернее хромосом х-девочка,Y-мальчик).все зависит от сперматозоидов Y более подвижны но менее живучие,X- медленные,но зато долго и нудно будут к цели стремиться. и вот если у вас овуляция совпадает с сексом,то скорей всего будет мальчик,а если секс сегодня а овуля завтра,то до неё успеют только девочки.вот как то так.