Девушка Прасковья• 07 августа 2014
а кто что делал со своим дорогим свадебным платье?
вот думаю, чего с ним делать, реально ли продать и за какой % от первоначальной цены вы продавали ?
Девушка Прасковья
• 07 августа 2014
Ответ дляНаездница
от первого брака осталось платье,не знала куда девать. а когда разводились-наткнулась на объявление-фотограф искал недорогое ненужное платье для фотосессии. я предложила своё за 150 грн (3 года назад). они с моделью приехали,посмотрели-примерили и купили за 200)) каким же был мой восторг,когда фотограф через пару недель прислал мне результаты их фотосессии в стиле ’треш’-невеста в белом платье в болоте)) лучшего применения своему платью я и придумать не могла
супер )))
Я свое купила с большой скидкой за 11 тыс. Через пол года продала, так как жаль такую красоту в шкафу похоронить. Уже 3 года как продала, и у меня, и у покупателя все отлично) Переписываемся)Оказалось очень счастливым)
По поводу ’хранить’ - не понимаю зачем.
На венчание куплю что-то типа греческого или такое, что можно одеть еще, вот его никуда не отдам.
По поводу ’хранить’ - не понимаю зачем.
Девушка Прасковья
• 07 августа 2014
Ответ дляanonimka
По цене - купила за 11, продала за 4.
за треть лучше пусть весит)
Цветок Мира• 07 августа 2014
Ответ дляНаездница
ой насмешили
Ответ дляДевушка Прасковья
за треть лучше пусть весит)
Когда в шкафу итак много всего ’хай висит’, а вот если оно из моды выйдет через пару лет - тогда поздно будет и стыдно кому показать.
Я сестры платье недавно достала на даче - долго хохотали - безвкусица какая, а на то время - из-за границы заказывали самое крутое)
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2014
Ответ дляanonimka
знаете, мода такая вещь что имеет закономерность делать обороты
например, когда я была в 10 классе, были безумно модны кофточки яркие с цветочным принтом с завязкой на плечах, так что оба плеча оголены и много мелких метал. браслетов, определенный вид серьг
и это все оказалось сохранено у моей тетки - все в идеально виде
Гага Газу• 07 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Да, но 1 в 1 не бывает все равно. И все это из начала 90-х сейчас будет выглядеть как в 90-х. А стилизация под 90-е будет выглядеть модно.
Гопница-Советчица• 07 августа 2014
висит в шкафу.
надо наверно как-то все таки чтоб руки дошли до него да выставить на продажу. может грн 500 дадут.
Толку что оно висит?
я не такая сентиментальная.
я б его уже давно выставила, да сначала мама - ой не надо, пусть будет. давай пусть у нас будет. вот ак 8 лет оно у них и есть.
чтоб у меня было - точно б пристроила в хорошие руки)
Толку что оно висит?
я не такая сентиментальная.