sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_10
Тектоническая расческа.• 07 августа 2014

на какую сумму реально собрать ребенка в первый класс?? (девочка)

на какую сумму вы расчитываете? и где реально все вместе и дешевле купить???? сдесь все покупать - это же за одну доставку сколько надо??
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_49
Липка-прилипка• 07 августа 2014
31
Ответ дляпАлАвинкА
Дешево купить - не значит плохое. А ин сайты то как раз качеством и не блещут.
Это Вы какие сайты имеете в виду?
Много чего покупала в нексте, всем довольна.
Не сравнить с тем, сто покупала ранее сыну в реальных магазинах нашего города


anonim_49
Липка-прилипка• 07 августа 2014
32
Ответ дляпАлАвинкА
Дешево купить - не значит плохое. А ин сайты то как раз качеством и не блещут.
Специально здесь искала, смотрела отзывы на школьную форму, многие хвалят люксик, купила одну вещь, лично мне не понравилось качество вообще.
Всё познаётся в сравнении
anonim_193
Фрикаделька• 07 августа 2014
33
я купила укр. костюм Rado - как в носке не знаю пока, но так смотрю качество очень даже приличное - очень акуратно пошит, брюки с внешней утяжкой, да и ткань - в составе мало синтетики
attached-photo
anonim_101
Дон Пэдро• 07 августа 2014
34
Ответ дляthe.best4U
Где это Вы школьные брюки 3 пары за 200 грн нашли?? А спортивки, наоборои, дороговаты) Да, прикинула, тоже ок 4000 тыс на первоклашку. Во второй доце экономнее вышло в раза 2)
Я покупала все очно в Англии. По акции ДВЕ пары брюк (последние в такой модели и размере в магазине) стоили 3 фунта. Это 60 грн. А третью пару купила за 100% стоимость на неделю раньше - решила не сдавать.
Свртивки одни 10 фунтов, другие 8. Можно было писать одни - вторые будет носить дома.
Забыла дописать галстук за 60 грн.
У нас в семье нормальны
anonim_101
Дон Пэдро• 07 августа 2014
35
Пишу с моб. Зависает.
Я не особо экономила. Ребенок носит все аккуратно, половину продам (например, рубашки), остальное по наследству подружкам (деток без пап воспитывают) .
noavatar
the.best4U• 07 августа 2014
36
Ответ дляДон Пэдро
Пишу с моб. Зависает.
Я не особо экономила. Ребенок носит все аккуратно, половину продам (например, рубашки), остальное по наследству подружкам (деток без пап воспитывают) .
Ясно. А то у меня 3 пары брюк по 250 примерно вышли. Шила на заказ, т.к. парень мой не стандартный - very slim fit) Не люблю, когда на попе мешок висит . Взяла 3 шт поло, а теперь вот и думаю, допустима ли такая фривольность в нашей гимназии Знаю, что сыну будет удобнее в них...
anonim_137
Карусель-весель• 07 августа 2014
37
девочка у меня.
начала готовиться с осени прошлого года, на распродажах купила школьную форму сарафаны 2 шт по 100-150 грн, юбка 70 грн, штаны 180 грн, кофточки 80-150 грн 3 шт, в Люксике гольф купила за 50 грн. туфли ДДстеп по старому курсу 290 грн, кросы Джеокс б/у но в отличном состоянии 250 грн, канцтовары 300 грн, вышиванка 200 грн, свитер 240 грн, колготы пока не купила, спортивный костюм 200 грн уже на сумму 2000-2300 грн.
рюкзак пока не знаю какой купить приблиз 500 грн, верхняя одежда и обувь деми есть.
В школу сдали 1350 грн
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff