Балаболка• 07 августа 2014
кто заказывал школьную форму из Англии??поделитесь - где? как?
еще не поздно?
и как качество?
Тарабарщина• 07 августа 2014
Заказывала на Джордже рубашки-поло для девочки. Дешево и очень качественные. После стирки не деформировались. Заказала пиджак-выкинула. И ткань и пошив.
Айболитная• 07 августа 2014
сейчас курс фунта подскочил.
Есть смысл поискать на сайте, есть продавцы, которые распродают прошлогодний товар по старым ценам
Shopstaff.com.ua• 07 августа 2014
Посмотрите чилдрен или гэп- это Америка , качество в 5 раз лучше английского джорджа
Санта Барбара• 07 августа 2014
заказывала Маркс на вид не плохо. Поносим узнаем как.
Заказывала сама через Америку - я псих, но все дошло.