Душка-свекровь)))• 07 августа 2014

Дочка скучает по папе, дайте совет, поддержите пожалуйста.

Очень тяжело далось нам решение пустить нашего папу в командировку на 3 мес, но ситуация вынудила.Я осталась сама с дочкой(2 года и 9 мес.), я и не думала, что дочка так отреагирует на поездку папы.В течении дня не вспоминает о нем вообще, но только приходит вечер, начинаются слезы, плачет, ноет,говорит"Хочу к папе".У меня сердце разрывается, пытаюсь отвлечь играми, сказками, но увы...Девочки, миленькие, кто прошел через такое, как долго детки страдают, плачут?
Прасковична• 07 августа 2014
а нет возможности по скайпу общаться с камерой?

А_Шо_Такое• 07 августа 2014
моя вообще не видела отца своего.письма ему пишет.тоскует.
автор Душка-свекровь))) • 07 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Его нет третий день, пока к сожалению нет, думаю через недельку получится
Ishtar• 07 августа 2014
Это обычные вечерние капризы, у нас тоже папа далеко, понимает, вспоминает, спрашивает,когда приедет и т.д. до слез не доходит, НО, если манипулирует мною и слышит НЕТ, то тогда *хочу к папе*
Ответ дляА_Шо_Такое
Сердце разрывается, держитесь!!!
А_Шо_Такое• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сердце разрывается, держитесь!!!
я вас тоже понимаю.держимся.он видеть ребенка не хочет.
ваш хоть рядом был.цените.
Ответ дляА_Шо_Такое
ваш хоть рядом был.цените.
Спасибо!Удачи Вам с малышкой!Желаю Вам найти своей дочке ’золотого’ папу, который бы в ней души не чаял!

Обращеница• 07 августа 2014
У меня сейчас такая же ситуация, я в командировке на месяц в Санкт-Петербурге,а муж с доченькой сидит. Днем ситуация более менее,гуляет,играется,а как вечер приходит,плачет,очень скучает,просит чтобы я вернулась быстрее.
По скайпу каждый вечер общаемся,но ситуацию это не меняет,все равно тяжело переносит расставание со мной.
У меня сердце кровью обливается!!!!!((( Ну не чего не поделаешь,в календарике каждый день командировки зачеркиваю, быстрее бы домой.
CoH9I• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам гарно підказують - нехай малює чи щось робить для нього - з Вашою допомогою. Потім в скайпі буде мати чим похвалитись:) Просто займайте її тим, що вона любить робити, але з зазначенням ’а давай для папочки...’
А_Шо_Такое• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я жду нашего жеребца обратно.может одумается.
сппасибо.
хотя с каждым годом понимаешь что он отдаляется
Ответ дляОбращеница
Вам еще тяжелей, держитесь!!!
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2014
у нас папа в АТО....звязи нет...тут не то что ребёнка по вечерам...себя успокоить вечерами не могу....
Ответ дляА_Шо_Такое
сппасибо.
Не ждите, думаю он себя уже показал, не стоит!
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, как страшно(((
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой, как страшно(((
Страшнее всего неизвестность...
Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2014
главное, что не в АТО(....а так приедет, еще и деньжат привезет живой и здоровый!
А_Шо_Такое• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я его пытаюсь понять но не могу.
он меня бросил беременную.
променял нас на женщину
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Умом понимаю, а душа болит за дочку, жалко ее
Ответ дляАноним НаВсеГда
Страшнее всего неизвестность...
Хочется Вас как то поддержать, но понимаю, что бесполезно, просто отганяйте плохие мысли от себя!

Ответ дляА_Шо_Такое
я его пытаюсь понять но не могу.
он меня бросил беременную.
променял нас на женщину
Ну вот и зачем он Вам после такого?
Обращеница• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам еще тяжелей, держитесь!!!
ага, я дочурку не когда не оставляла на столько времени. Но не чего не поделаешь, скоро вернусь к моей лапуське)!!!
Вам советую, чтобы малыш отвлекался пусть кто то с малышей-друзей в гости приходит, вечерами завлекайте играми, лепка, рисование, развивающие мультики. Когда вспоминает папу рассказывайте что папа скоро приедет, что еще чуточку подождать нужно и привезет тебе большой подарок!
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так и делаю..весь день, а вечером как уложу малого спать (ему 1,8, весь день носит мне телефон, чтоб позвонить)..сама выть готова(((
Ответ дляОбращеница
Спасибо)
Ответ дляАноним НаВсеГда
Любовь Калистратовна• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас папа так уже полтора года ездит каждые три месяца.Сын поначалу рыдал как только папа садился в автобус и так каждый день время от времени начинал рыдать когда вспоминал.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ох уж эти детки, и мы рыдаем, обьясняю, что папа скоро приедит, а она меня даже не слышит сквозь свои крики(((
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
о Боже, бедная детка. Слезы на глазах.