gizetka• 07 августа 2014

Хочу забронировать квартиру во Львове, могут ли быть мошенники http://miete.com.

На этом сайте. Хочу на 3 дня снять, наверняка потребуют предоплату. Как себя обезапасить или таких случаев еще не было?
Mariya Prokhorova• 07 августа 2014
Конечно,могут(Зимой так моя дочь попала(Снимали дом на новогодние праздники,потребовали предоплату,и копию паспорта выслал, и карточку Привата,правда насторожила,что прописка харьковская,но он сказал,якобы занимается грузоперевозками в Европу.Положили 3 тыс гривен,приехали и тишина,телефон отключен(

Germani• 07 августа 2014
Могу вам написать номер девочки. Мы у нее останавливались, и знакомые и сейчас мамина подруга там отдыхает. Они предоплату не брала, все на взаимодоверии. Квартира 1к три спальных места.
levuk22042000• 07 августа 2014
Елементарно можуть!
kmivanka• 07 августа 2014
http://doba.ua/cities/Lvov ще тут можна знайти
lyna2012• 07 августа 2014
Я на этом сайте нашла квартиру, в которой останавливались во Львове. Предоплату вносила символическую (100грн., если память не изменяет), основную сумму - по приезду на месте.
Если бы требовали полную предоплату, не пошла бы на это, настораживает.
Luchiya• 07 августа 2014
Ответ дляGermani
Напишите, пожалуйста, телефон.