советский цирк• 07 августа 2014
можно ли самой пить таблетки?
,Можно ли самой без консультации врача пить ярину или подобные вещи? Мне 25 , деток нет
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
будете как слон от них.
да ну,я правда пила марвелон и была как обычно 47 кг веса)
Аннуитет• 07 августа 2014
НЕТ!!!!пила без консультаций, за 2,5 месяца +20кг!! бросила пить- вес продолжал расти! в итоге +25! эти 25 кг сбрасывала около 2 лет! пока гормоны не пришли в норму.
Если бы мне тогда сказали о последствиях....Без врача не вздумайте.
Добро с Кулаками• 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Врач ничего не скажет о последствиях, если у вас нет явных противопоказаний. На мой вопрос: какие контрацептивы попринимать, она ответила: ну начните с регулона. Регулон не подошел, кровило в середине месяца. Пошла к ней опять, прописала ярину и все норм. Так что тут не угадаешь
Ответ дляДобро с Кулаками
по-моему как раз ваш случай-угадали...
обычно сдается анализ на горомоны, по которому видно, какой и в какой дозировке нужно. это ж не витаминки пить наугад
LoraLollita• 07 августа 2014
поддерживаю большинство,это ж не печеньку вы себе выбираете, идите к врачу_там небудет ничего страшного)
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Идите к НОРМАЛЬНОМУ врачу который отправит на анализы.
Я уже сама ’попила’ регулон... за 14 дней + 7 килограмм. Это при том что до этого сбросила 20кг и пол года вес держала, так я этих 7 кг пол года сбрасывала. спустя года 3 назначили Ярину... это жееесть меня прыщами как обсыпало((( Ну нафиг. Счас живу без каких либо контрацептивов, просто что называется думаю головой!
Добро с Кулаками• 08 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
по-моему как раз ваш случай-угадали...
я у своего врача всю сознательную жизнь наблюдаюсь, она мне говорила, что на гормоны сдаются анализы, если есть жалобы (волосатость, нарушение цикла и пр.). Но в таких случаях лучше с ОК и не принимать вовсе. А если горм. фон в порядке, то без разницы, какие таблетки назначать, дозы гормонов в современных ОК и так минимальные. А там уже подойдут-не подойдут - узнается со временем.
Автор, конечно, если вы не проверяли свой горм. фон никогда, то самой с ОК не стоит экспериментировать