Меня прет))• 07 августа 2014

сколько денег у Вас в заначке о которых не знает муж?

Пугачиха• 07 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
Та уже слямзила
Пусть бежит в трусяшках
молодец, наша девочка!

я говняшка еще та, предлагаю и трусяшки отобрать, а потом еще догнать и плюнуть в спину

рукиЖимолости• 07 августа 2014
есть. муж о деньгах знает. но их трогать низззззяяяяя...... потратим вместе на отдых или на машину будет....или на ремонт...ну мало ли на что-то крупное.......
Диверсификация• 07 августа 2014
Та жалко милого без трусяшек на уличку выпускать)Пипирка замерзнет))
А заначку-сам отдал))Сказал-мне на пидаруночок собирал)) Угу-угу
Цветик-семицветик• 07 августа 2014
0грн0коп
Закидай меня камнями• 07 августа 2014
Шота, как почитаешь про зарплаты - так у всех фантастические.
А заначки ни у кого нет
Смурфетта• 07 августа 2014
ноль целых шиш десятых
Бойцовская• 07 августа 2014
2 тыс.грн

Борщец• 07 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А заначки ни у кого нет
так есл фантастические зарплаты то зачем те заначки)))я свою предыдущую заначку 18тыс потратила на одежду новую себе(после родов носить нечего) малым накупила на зиму,мужу,и купила ножи всякие давно хотела,кастрюли шикарные и тд.
а вот с нынешней ситуацией в старне три недели назад решила опять надо собирать
Анка-пулемётчица• 07 августа 2014
А я все свою заначку потратила, машину купила
ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2014
А у меня от мужа заначка 3000$, я стремаюсь и готовлю план побега из Украины,знаю,он за меня и моего ребёнка не сможет нести ответственность, если в Киеве война. Останется воевать за Киев, тут у него его ребёнок. Поэтому мои $ это мои на чёрный день. Это лично мной заработанные деньги.Грустно(