Аноним• 11 января 2013

Покупатели таобао

Девочки, кто покупал на таобао обувь женскую? Как вам качество? Хочу на весну ботиночки кожанные, реально купить качественную,но недорогую (до 600грн)
Аноним• 11 января 2013
Реально! Я брала там угги, не кожа, но качество очень хорошее.

Аноним• 11 января 2013
реально конечно, тем более до 600 грн. там можно и копии брендов взять кожаные
Аноним• 11 января 2013
Ха, постоянно там беру и туфли и сапоги и балетки, и кстати не дорогую, и очень довольна!!!!, кто бы что не говорил
автор Аноним • 11 января 2013
Скиньте кто-нить ссылку, плиз
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Скиньте кто-нить ссылку, плиз
на что???? открываете таобао,обувь и вперед
Аноним• 11 января 2013
Я беру постоянно. Мужу недавно Тимберленды пришли, они офигенные. И себе вот недавно ботиночки Прада заказала, жду
Toryg• 11 января 2013
Зайдите на таолинк,там русский поисковик.И есть ссылки интересные
автор Аноним • 11 января 2013
Спасибо. Заходила, рыскала, искала, чет не понятно ничего. Ладно еще попробую.
Аноним• 11 января 2013
http://rutaobao.com/obuv-zhenskaja-muzhskaja-detsk...

автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 11 января 2013
Только там не заказывайте,очень дорого,долго и отвратительный сервис.Прсто для поиска идеально,заходите и есть под фото товара приписка -этот товар на таобао.Это будет прямая ссылка ,которую нужно давать посреднику,с которым Вы будете работать.
Disneyka• 11 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.216...

Сапоги Hermes очень классные! Себе такие заказываю
Аноним• 11 января 2013
по моему за такие деньги на 6пм можно спокойно купить кожанную обувь .там постоянно есть скидки.я кожанные ботинки анне кляйн купила за 320 грн и плюс 60 гривен доставка
Аноним• 11 января 2013
так там оригинал
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
так там оригинал
Ну ичто,что оригинал,можно очень хорошие копии купить.Я покупала себе 2 года назад копию ботильенов Шанель из очень хорошей кожи,отличные и стильные,носятся прекрасно!И вид не потеряли.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
сколько стоили?