07 августа 2014

Опозорилась перед мужем, чуть не плачу и очень стыдно

у ванной забыла ежедневку, а он увидел и мол такой с возмущением что это такое здесь...я быстренько забрала но на душе так гадко и не могу смотреть ему в глаза...
показать весь текст
Все знаю вдоль и поперек ) 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
3 года...
и он не знает, что девочки таким пользуются и зачем? Эко вы изворотливы:) Мой и не такое видел и каг бы мы одно целое - что тут такого... Не переживайте, ничего криминального не произошло
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
а я думала, шо автор с утренней темы, та шо проперделась перед сотрудником... думала черед мужа настал... ан нет...тут глобальнее...
дайте ссылку)))
Майская киска 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
УМА КАК У РАКУШЕК
Расслабься. Быть злым уже давно не модно
Кинг-Конгша 07 августа 2014
у меня тоже неприятность после секса муж говорит НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НО У ТЕБЯ ..... а я смотрю у меня месячные начались я мужа немного испачкала теперь 3 дня ему в глаза смотреть не могу так стыдно! он в душе после этого 30 минут был позор что делать ( єто при том что №: лет замужем)
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
ШУТОК Я ТУТ МАЛО УВИДЕЛА
ну да все именно с вас ржали, прокладку забыли аяяй.
Пишущаяся 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
МДА...ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ БРЕДОВЫЕ ОТВЕТЫ..ИДИТЕ КАКАЙТЕ, ПЕРДИТЕ И ПРОЧИМ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПЕРЕД МУЖЕМ..
а у вас мноооого ума и многогранний внутрений мир, потому и комплексов ноль.....сори, не всех мужчини любят за отсутствие прокладок между ног.....се ляви:-)
Печенюшка 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
дайте ссылку)))
да пожалуйста, наслаждайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559098
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
да пожалуйста, наслаждайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559098
дякую)
175см55кг19лет (она) 07 августа 2014
Так, кто в курсе? дайте срочно автору список документов на развод,- дело серьезное, а вам лишь бы ржать.
Мстящий за Зайца 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
МДА...ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ БРЕДОВЫЕ ОТВЕТЫ..ИДИТЕ КАКАЙТЕ, ПЕРДИТЕ И ПРОЧИМ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПЕРЕД МУЖЕМ..
и Вам не хворать
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляОстановщица
это видимо МУЖ автора жаловался,а мы нехорошие все на ха-ха приняли
ну и что теперь умереть что ли , всякое бывает и это не самое стыдное что может быть) у всех такое было, мы же все люди)) я всегда перевожу в шутку свои конфузы, ну это лучше чем грузиться, и страдать не смотреть в глаза и краснеть))))))))))))
Xвостокрутелка 07 августа 2014
И что, он у Вас странный какой-то. Я тоже забывала, муж взял и выбросил, а что здесь такого, по идее Вы близкие люди, и должны воспринимать все естественное нормально, это ж не гости увидели
Топтунша 07 августа 2014
Ответ дляОстановщица
это видимо МУЖ автора жаловался,а мы нехорошие все на ха-ха приняли
точно! для него все это ФИ! и секс наверное у него в наушниках, противогазе,перчатках и дождевике! а то ж вдруг где-то что-то произойдет( жаль автора
Кукарачка 07 августа 2014
ой, девочки. а я писять когда хожу, то иногда дверь в туалет не закрываю. сейчас читаю темку и думаю, может и мне пойти застрелиться?
Вареный лук 07 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Я в ванную пошла, и ежедневку прикрипила к умывальнику. Когда вылазила с ванны, взяла полотенце, вытерлась, и повесила обратно. И стала искать свою ежедневку. Обыскала всю ванную, и не нашла. Искала, наверно пол часа!!!!И не нашла. А на утро когда умывалась, заметила её, на полотенце, ’так красиво весящую’. Было стыдно, ну и ладно. Я же искала.
я и постоянно к раковине клею и частенько забываю, муж напоминает и просит убирать, но не за себя переживает, ему как-то фиолетово, просто дочка потом спрашивает что это )))))))))))
проблемы вообще не вижу, я могу и мужа попросить выбросить, если срочно к ребенку бежать надо, например
Пишущаяся 07 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
И что, он у Вас странный какой-то. Я тоже забывала, муж взял и выбросил, а что здесь такого, по идее Вы близкие люди, и должны воспринимать все естественное нормально, это ж не гости увидели
вы чего?:-) :-) :-) :-) :-) это же муууууууууууж
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
да пожалуйста, наслаждайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559098
я только что прооралась с этой темы, ой как хорошо ,что Вы сообщили о ней
Мстящий за Зайца 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
УМА КАК У РАКУШЕК
А мы морские звезды
Нас не любить невозможно!
gaga84 07 августа 2014
Ответ дляКукарачка
ой, девочки. а я писять когда хожу, то иногда дверь в туалет не закрываю. сейчас читаю темку и думаю, может и мне пойти застрелиться?
не, не сейчас, дочитайте....:-) :-) :-) :-) :-)
мадам Везувий 07 августа 2014
девочкииии,я плааачу))
Топтунша 07 августа 2014
Ответ дляКукарачка
ой, девочки. а я писять когда хожу, то иногда дверь в туалет не закрываю. сейчас читаю темку и думаю, может и мне пойти застрелиться?
и я такая ж... всё! идемте вместе. сегодня половина советчицы так поступит наверное, мы все не правильные(
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
вы чего?:-) :-) :-) :-) :-) это же муууууууууууж
как буд-то муж в тот де туалет не ходит))) вспомнилась темка сразу как жена увидела у мужа на трусах какули и ей стало противно и что она не может с этим жить дальше
Пенек Возмездия 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
ШУТОК Я ТУТ МАЛО УВИДЕЛА
Вау,очень по-доброму все отписывались,шутили.Вы чего???
ЗдесяЯ 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))

у меня аж слезы полились со смеху)))...а ведь правда бывает такое))...так что автор не переживайте))
gaga84 07 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
девочкииии,я плааачу))
тоже прокладку забыли в туалете?
Печенюшка 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
я только что прооралась с этой темы, ой как хорошо ,что Вы сообщили о ней
простите, что Вы сделали???

фи, мужа хоть не было рядом???
Ля-ля-ля 07 августа 2014
мой муж прочитал и сказал, что это неправда, кто-то просто развлекается)))))
Я тут Живу 07 августа 2014
Где Вы берёте таких мужчин, перед которым стыдно отрыгнуть,пукнуть и показать прокладку????
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ

у меня аж слезы полились со смеху)))...а ведь правда бывает такое))...так что автор не переживайте))
да)) это нормально когда замужем и уже знаете оба об этом, а когда влюблённость и всё такое а тут такая подстава))хорошо что парень понимающий посмеялся со мной , но не сказал что ему противно ну или разтрындел всем, всё достойно закончилось))))))
Та никада в жизни 07 августа 2014
А вообще, автор, это проблема воспитания вашего мужа, ибо культурный человек сделает вид, что ничего не заметил, чтобы не ставить в неловкое положение другого человека.
По теме, мой муж молча бы сам выбросил, даже ничего не сказав.