07 августа 2014

Опозорилась перед мужем, чуть не плачу и очень стыдно

у ванной забыла ежедневку, а он увидел и мол такой с возмущением что это такое здесь...я быстренько забрала но на душе так гадко и не могу смотреть ему в глаза...
показать весь текст
lady_yelena 07 августа 2014
Ответ для100pudov
а если вы, упаси Бог, заболеете и вас стошнит при нем, к примеру? А если операция какая? А совместные роды? А первые недели после родов, когда швы болят, выделения прут, грудь молоком брызжет? Может, легче развестись?
Это точно!
Мой после операции и совместных родов...прокладки не испугается уже точно..
12 галюцинаций 07 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
А я вот когда-то, когда начала со своим жить, то начала стирать свои трусы, и забыла их в раковине. И ничего, он взял и сам достирал. И ничего стыдного в этом не увидел.
мой мои часто стирает я его в машинке
Пышечка 07 августа 2014
Моя кума, вышла замуж в 17 лет и боялась лазить в холодильник в их общей с мужем квартире, говорила, что неудобно по чужому холодильника шарить.
автор Купипупсичек 07 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Не парьтесь) потом возьмете его на роды и он все внимательно изучит
он был на родах..просто мне как то не по себе...
Топтунша 07 августа 2014
Ответ для100pudov
а если вы, упаси Бог, заболеете и вас стошнит при нем, к примеру? А если операция какая? А совместные роды? А первые недели после родов, когда швы болят, выделения прут, грудь молоком брызжет? Может, легче развестись?
хороший вопрос) с таким задумаешься...
автор Купипупсичек 07 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
у ванной....
???
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
та ладно, я думаю за 3 года автор уже пердела женским местом
НеКонец-Света 07 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Положите ему в штаны и скажите с невинным видом: милый,так это твоя...
LUBA6KA 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
и у меня такое было,я думала однв я такая
Алиса в стране Советчица 07 августа 2014
чи не позор,я вас умоляю.
Отмотала своё 07 августа 2014
Тю,вот у меня позорище было,когда в ванной тампон забыла выбросить,а снимала комнату с девочкой,причем чужой.И ничего.
inna300688 07 августа 2014
Ответ для100pudov
а если вы, упаси Бог, заболеете и вас стошнит при нем, к примеру? А если операция какая? А совместные роды? А первые недели после родов, когда швы болят, выделения прут, грудь молоком брызжет? Может, легче развестись?
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
Губки-уточкой 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
Это не Вы виноваты..это партнер завоздушил....мда....бывало...особенно после интенсивного секса
Ля-ля-ля 07 августа 2014
а Вы с мужем спите вообще? а как вы сексом занимаетесь? в темноте?
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
та ладно, я думаю за 3 года автор уже пердела женским местом
а когда ты встречаешься с молодым человеком и такое) а он не понимает от куда звук
12 галюцинаций 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
у нас тоже такая проблем воздух заходит, но дшля нас это не проблема
автор Купипупсичек 07 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
Аавтор а Вы в курсе что при родах какают и если бы рожали с мужем позор на всю жизнь:)))))
я уже родила и не какала во время родов
Бутербродница 07 августа 2014
Проблему нашли! В след. раз достаньте его трусы из стирки заперделеные и спросите а что это у нас тут такое?
175см55кг19лет (она) 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
Дамы, ну у вас и выражения! Автор сейчас в обморок упадет.
Sobol_Lesya 07 августа 2014
Ответ дляТоптунша
аха-ха))))) вот-вот, тоже хотела про роды написать! он наверное думает, что детей в роддом аист приносит, чистеньких, красивеньких в конвертиках)))
Пенек Возмездия 07 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
принцессы тоже какают
Принцессы какают зефиром и пукают духами.А тут такой конфуз.Я когда-то сразу после свадьбы при муже пукнула нечаянно,так чуть не провалилась со стыда
ptichka_korolyok 07 августа 2014
Ответ дляГолубец
однозначно развод! как теперь в глаза смотреть.
p/s/ а мой недавно сам убрал., я закрученную забыла выкинуть. ничего, вроде жива.
Аналогично. И корона не упала :-)
Топтунша 07 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
он был на родах..просто мне как то не по себе...
ну капец.... я тогда не понимаю ваших отношений
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дамы, ну у вас и выражения! Автор сейчас в обморок упадет.
извините, написала как есть конечно что естественно то не безобразно)
Пищалка 07 августа 2014
Ну вы даете...такая мелочь - я перед своим и не такое делала - это нормально...но- всегда нужно чувствовать грань)
Аннуитет 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а когда ты встречаешься с молодым человеком и такое) а он не понимает от куда звук
значит молодой человек девственник, или неопытен и знает только миссионерскую позу
Коко На Страже 07 августа 2014
не понимаю, почему все это с родами и болезнями сравнивают... то необходимость, а прокладка забытая - это неаккуратность, это реально фу. когда мне плохо было, то запросто при муже с унитазом обнималась и у всех такое может случится, но это неизбежность, а прокладка валяется - это реально стыдно.
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляАннуитет
значит молодой человек девственник, или неопытен и знает только миссионерскую позу
да нет дело не в этом у него не попадались такие пукающие как я)))
автор Купипупсичек 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
опозорились? ахах вы не знаете что такое смущение когда у вас впервые за всю сексуальную жизнь пердит влагалище, ахаха и именно как музыка без остановок с разной интенсивностью, я сама испугалась))
и это проходили, это и роды это все не то, это же средство личной гигиены..ну для меня такое не приемливо
Утренняя зорька 07 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
Аавтор а Вы в курсе что при родах какают и если бы рожали с мужем позор на всю жизнь:)))))
Как с уст сняли)