07 августа 2014

Опозорилась перед мужем, чуть не плачу и очень стыдно

у ванной забыла ежедневку, а он увидел и мол такой с возмущением что это такое здесь...я быстренько забрала но на душе так гадко и не могу смотреть ему в глаза...
показать весь текст
Ядвига Юсьлегко 07 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Ой не могу вспомнила как на днях сходила по большому, слила по быстрому за собой и тут меня дите позвало и я погналась на клич не убедившись, что все уплыло. А через минут 15 муж приходит ко мне и говорит: ’Дорогая, ты прям каким то пенопластом непотопляемым покакала. Я тут тоже захотел наведать белого друга, так уже пять минут пытаюсь потопить твои крейсера и все без толку’ Мне вроде и стыдно было и смешно одновременно. Но что поделаешь и такое бывает...
И у меня такое ...пенопласт, так сейчас стою до последнего....Это когда много клетчатки едите то такая беда не тонущая
Пенек Возмездия 07 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
у меня тоже неприятность после секса муж говорит НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НО У ТЕБЯ ..... а я смотрю у меня месячные начались я мужа немного испачкала теперь 3 дня ему в глаза смотреть не могу так стыдно! он в душе после этого 30 минут был позор что делать ( єто при том что №: лет замужем)
А мы и во время месячных могём с мужем
Сумчатая кошка 07 августа 2014
Автор, вот что вы надеялись услышать? Что все, жизнь окончена? Мне бы ваши проблемы...
Миззери 07 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Тю,вот у меня позорище было,когда в ванной тампон забыла выбросить,а снимала комнату с девочкой,причем чужой.И ничего.
я когда-то тампакс на краю раковины забыла так муж испугался потому что подумал что это выкидыш
я теперь боюсь прокладку оставить что бы сына не испугать и шокировать, а муж то такое... у него психика уже давно безвозвратно травмирована моими швами, прокладками, неожиданно отпавшей коронкой на пол, слюнями на подушке и прочими радостями совместной жизни
Бокс-орун 07 августа 2014
Ой, девочки, все зависит от степени брезгливости!

Сама пару раз тампоны использованные в ванной забывала))))) жестяк))) но мой, парень Зрослый, психика стойкая, делает вид, что не заметил)))))

А первый муж, когда ежедневку в ванной увидел, целую лекцию прочитал, стыдобища была. но ему можно - дохтур-чистюля
Кукарачка 07 августа 2014
девченки! я вот над унитазом его вытаскиваю, и сразу ’бульк’... зачем на раковину? мне уже 33, может я чего-то еще не знаю, может там что-то надо рассмотреть?