Рыжик-пыжик• 07 августа 2014
Как я пою - как мартовский кот или немного лучше?
Україна має талант зачекалась мене? )))
Сильно не смеяться была команда!!!
Омлетик• 07 августа 2014
Эх, я бы с вами попела под рюмашку. Способности есть. Но дома, в караоке. Дальше - нет. Увы.
Интернет Бродилкин• 07 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Вы думаете, что кто-то станет качать 53 мб????
ага щас
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляСиренькая
А вы думаете у всех черепаший интернет, как в вас?
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляСиренькая
А интрига? ))) Шучу. Щас докачивается в Мой мир, без скачивания можно послушать.
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик

Сиренькая• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
У меня быстрый, просто харит)))))
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Эх, а я думала по ресторанчикам подрабатывать. Но ладно - кстати хорошая песня, под рюмашечку хорошо петь, а то вечная проблема с подружками - что петь будем )))
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня народный репертуар вполне устраивает. Люблю петь в терцию - каждый свою партию, могу как низким, так и высоким. Пела в хоре, отучилась в муз. школе. В общем, наливайте.
Омлетик• 07 августа 2014
Ответ дляСиренькая
У меня быстрый, просто харит)))))
Если харит - значит не такой уж и быстрый. У меня скачалось за 4 секунды.
Обращеница• 07 августа 2014
до Украины мае талант далеко конечно, а для дома голосок вполне себе ничего!
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Это я просто мало выпила....
Шучу...Не пила конечно
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Да, мы тоже пели, когда в муз. школе учились - даже в филармонии выступали. Я сопрано тогда была, но мне удобнее и лучше петь нижним. Эх, не разглядели, загубили талант!

Мишка-шалунишка• 07 августа 2014
1. не пойте в нос, открывайте шире горло, не зажимайте звук
2. не переживайте голос трясется, но если поработать с голосом то получится
задатки есть
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
задатки есть
Спасибо за советы.
Оценили наконец... Есть задатки - ура ))
Мишка-шалунишка• 07 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо за советы.
С Вашим голосом попробуйте спеть: Ани Лорак ’Медленно’,
’Черемшина’,
’Як у нас на Україні’
’Черемшина’,
’Як у нас на Україні’
Рыжик-пыжик
• 07 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
’Черемшина’,
’Як у нас на Україні’
’Черемшина’,
’Як у нас на Україні’
Спасибо, честно говоря не слышала таких песен. НО попробую У меня ещё хорошо ’Айсберг’ Пугачёвой получается. Когда в кафе пою - все аплодируют.
Мишка-шалунишка• 07 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Удачи Вам и творческих успехов:)
БезникаЯ• 07 августа 2014
девочки, а правда, что если на первый взгляд голоса нет, то при занятиях можно добиться каких-никаких успехов?