Сиреневенькая• 07 августа 2014

что выбрать?

Дочка проходит на бюджет на несколько факультетов.размышляем, что выбрать.украинская филология, история,социология,психология.ей нравится все! Что выбрать?
Зяблик протестант• 07 августа 2014
психология. психологи на многих предприятиях нужны, в школы, садики. в нынешней ситуации скоро может понадобиться много психологов.

Крутышка-Пышка• 07 августа 2014
психология. будет прибыль всегда если хороший психолог.
Губы рыбы• 07 августа 2014
психология....
raksha79• 07 августа 2014
Украинская филология - всегда будет заработок на репетиторстве. Я учитель - послушайтесь
автор Сиреневенькая • 07 августа 2014
Ответ дляraksha79
И большой зароботок?
raksha79• 07 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
И большой зароботок?
От стажа зависит, но если идти в педагогику, то только с возможностью репетиторства. История - меньше деток будет.
Зароботок небольшой. У меня почти 2 ставки. 16 лет стажа, классное руководство - около 3000 грн
raksha79• 07 августа 2014
Если Вы имеете ввиду зароботок на репетиторстве, то если после работы до вечера занматься и без выходных, то очень хороший. Но это очень тяжело. А так 100грн в день тоже не помешают.
холециститная• 07 августа 2014
а история интересней) пусть выбирает сама, я до сих пор жалею что сама не выбирала
автор Сиреневенькая • 07 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Не может сама определиться.простт совета

автор Сиреневенькая • 07 августа 2014
А с филологией где, кроме школы можно работать
Татьяна Река• 07 августа 2014
как по мне то все не очень, но лучше уже психолог