Грушки-яблочки• 07 августа 2014
О чем это говорит?
Как про рецептик кулинарный спрашивают - два-три совета. По работе вопрос - вообще ноль. Про моду, красоту, косметику - вяло. А когда про ик, пук и как - ажиотаж! Минет - тема в топ! Про прокладки - тоже туда же! О чем это говорит?
забиякина• 07 августа 2014
о том, что анонимность на советчице убирать нельзя!
потому и ходовые такие темы, что тут их можно прямолинейно обсудить под анонимов