Дуболом• 08 августа 2014
Особо в сны не верю но все же интересно)
Девочки сразу пишу что не фанатик сонников)особо не вдаюсь в них и в гороскопы...но иногда за жизнь бывали сны реальные прям что не можешь забыть и вот порой они все же что то значили..
Сегодня ночью приснился сон что я беременна,нахожусь в больнице,лежу в палате и вижуживот как шевелиться и начинает твердеть и отпускать ну как в тонус приходить что мол вот начинаются роды и суета вокруг меня что скоро в род зал поведут...досих пор под впечатлением)
к чему снится вообщем беременность?чего спрашиваю а не прочитаю в нете в первом попавшимся соннике...может у кого то реально что то это значило...хочется живых комментариев.
Дуболом
• 08 августа 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Кукусик• 08 августа 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
тю,ну вы даете...как же мимо,а как вы без меня сон расшифруете?
Дуболом
• 08 августа 2014
Ответ дляКукусик
если у вас не все гуд с головушкой эт не мои проблемы проходите мимо
спросила нормально и вроде не вижу чтоб просила коменты людей с непонятной психикой которые любят издевки.
Жалоба!