Доктор Хаос• 08 августа 2014

Почему у парня во время полового акта перестает стоять?

Наболело и уже устала немного от такого косяка, во время обычного секса, у парня перестает стоять,приходится опять рукой или ртом ставить )) А желание уже пропадает, говорит так всегда было, а меня уже напрягает это, только начали через 7-8 минут уже почти не стоит, приходится опять ставить. Это проблема у нас или как?первый раз такое вижу
Не обижаюсь• 08 августа 2014
травку курит

Марафетчица• 08 августа 2014
Значит в эти 7 минут ему неприятно и несексуально ...
Меня не звали• 08 августа 2014
пропадает возбуждение((( или с потенцией проблемы
В шоколаде• 08 августа 2014
значит ипотент
Смешнюча• 08 августа 2014
просто в это время когда у не падает он думает о чем то другом а не о сексе... может проблемы на работе..
автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
ну говорит всегда так, не может он же всю жизнь думать о проблемах, тем более когда опять ставим на место,проходит опять какое-то время и опять падает устала уже и бесит
автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
значит ипотент
но стоит же, импотент это когда вообще печалька
Таракашечка• 08 августа 2014
причины исчезновения эрекции во время секса могут быть следующие:

переутомление, усталость — как физическая, так и умственная;
стрессы;
депрессии;
волнение;
неуверенность в себе;
неудачный опыт в прошлом;
другие страхи (например, боязнь неудовлетворения партнерши);
недостаточное возбуждение мужчины;
перевозбуждение;
нереализованность в сексе (приевшиеся позы, обстановка, отсутствие элемента игры и невоплощение сексуальных фантазий и желаний);
ожидание бОльшего от партнерши (в том числе и в ее уходе за собой и своим внешним видом);
ожидание большей активности от партнерши;
частый онанизм;
нерегулярный секс;
стремление продлить половой акт (когда парень регулярно не кончает в подошедшее время, а пытается продлить половой акт);
хронические заболевания;
гормональные нарушения;
неправильный образ жизни (курение, алкоголь, питание, отдых) и прочие.
Вот Она Я• 08 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
травку курит
Да ладно

автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляТаракашечка

стрессы;
депрессии;
волнение;
неуверенность в себе;
неудачный опыт в прошлом;
недостаточное возбуждение мужчины;
перевозбуждение;
частый онанизм;
нерегулярный секс;
хронические заболевания;
гормональные нарушения;
нашла 2 причины которые точно подходят))) это частый онанизм, говорит до 5-6 раз в день может и долго держится ,чтобы продлить половой акт,
Смешнюча• 08 августа 2014
сделайте хороший перерыв, а потом со страстью как....
Вот Она Я• 08 августа 2014
Примотайте на карандашик,только не крепко!
автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
так,что же я так всю жизнь в перерывах буду))))))
Таракашечка• 08 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
думаю этого более чем достаточно! онанизм штука коварная... если у него до 5-6 раз в день, значит ему так больше нравится... нафиг ему секс с вами , если он уже за день наигрался)))
автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
так от меня не отстает, все время хочет, никогда не отказываю,только если сильно устаю на работе,а так практически каждый день и бывает 2 раза в день и 3, любые позы, все что хочет. Спрашиваю зачем трогаешь себя сам,говорит уже не могу привык так
Русалка на ветвях• 08 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Чижик Пижик• 08 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Не знаю, на сколько серьезны ваши отношения, но я бы рекомендовала задуматься. Я вижу у парня реальную проблему.
автор Доктор Хаос • 08 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
отношения идут к свадьбе, а что за серьезная проблема?
Чижик Пижик• 08 августа 2014
Я считаю, что это не нормально маструбировать по 6 раз в день, при живой девушке рядом, которая согласна всегда и в любой позе. Почитайте, думаю, вы найдете ответы на ваши вопросы: http://www.avkol.kiev.ua/statya-1/
http://vitaportal.ru/zdorove-muzhchiny/muzhskaya-m...
http://menquestions.ru/seksologiya/vredna-li-mastu...

Ход конём• 08 августа 2014
он точно кололся наркотой у пихву как врач говорю потому и небудет вставать.
Ваша прЭлесть• 08 августа 2014
Ответ дляХод конём
Хреновый вы врач
Баба на горошине• 08 августа 2014
Пихва тоже бывает у мужчин? я думала у них ПАХ!