Лика-прилипка• 08 августа 2014

Раздражают ли покупатели?

Раздражают ли Вас дотошные покупатели? Вы им отказываете, если сильно надоедают?
Тётя Хрюша• 08 августа 2014
стараюсь отвечать на все вопросы
они имеют право быть дотошными в своих вопросах, ну в меру конечно

Аноним НаВсеГда• 08 августа 2014
Раздражают, но я этого не показываю
Матраскин Брат• 08 августа 2014
Нет. Меня сильно вроде и не достают.
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Если в гостевой много плохих отзывов, то стараюсь избавиться от проблемного покупателя.

А у меня к Вам встречный вопрос - что Вы имеете ввиду под словом ’дотошный’? Если желание потенциального покупателя узнать замеры и соответствуют ли фото реальному виду вещи, то для меня это не дотошность, а естественный процесс продажи/покупки
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
стараюсь отвечать на все вопросы
а какова грань этой меры для Вас?
Тётя Хрюша• 08 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а какова грань этой меры для Вас?
грань думаю что-то типа если покупатель попросит 500 фото вещи или померить длину платья вплоть до милиметра, или задавать один и тот же вопрос более 5-ти раз
автор Лика-прилипка • 08 августа 2014
Когда задают не все интересующие вопросы сразу, например вчера спросили замеры, сегодня фото, завтра спрашивают соответствует ли фото, послезавтра еще дайте такой замер, а потом еще -что-то...
Или я такая неравная...
Я сама перед покупкой много вопросов задаю, но все сразу спрашиваю, чтоб знать.
Почемучечка• 08 августа 2014
раздражают покупатели?
тогда торговля - не Ваш конек
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Да бывают особо тяжелые случаи по полгода голову морочат, такие обычно еще большие скидки хотят и я им в этом отказываю, мое время и терпение дороже стоит

автор Лика-прилипка • 08 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
раздражают покупатели?
тогда торговля - не Ваш конек
Может быть, но пока выбора другого нет.
Но всегда стараюсь угодить, отвечаю по факту, делаю хорошие фото, упаковываю хорошо.
Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2014
меня сильно раздражает их отсутствие((
автор Лика-прилипка • 08 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А скидки всегда делаете, если просят? Например, на товаре в 100 грн, если заработка с него 25 грн?
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Или я такая неравная...
Это я вас раздражаю . Я так могу - один день одно спросить , на другой еще что-то надумать и в итоге не купить - прикиньте ! )))
автор Лика-прилипка • 08 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Так найдется и такой, который не будет задавать по 100 вопросов, а купит и останется довольный)
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Скидка 5 процентов всегда я думаю можно позволить , если человек покупает несколько вещей , или постоянно у вас .
Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Диагноз: денег нет, но для себя видимость ’покупок’ создаю... люблю таких..
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Так и я так могу - не задавая ни одного вопроса наклацать заказ на 3 тыщи молча , получив реквизиты - оплатить их в течение 5 минут и всеее ... Вот и угадайте , кто вас раздражает ))))
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О , прорицатели пришли )))) нюню
Кыся-брыся• 08 августа 2014
большинство продавцов здесь тоже не фонтан...

Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я у Вас серьезно спрашивала, а Вы утрируете. Сколько фото для вас норма, а сколько уже перебор?

Вот у меня попросили фото макросъемки (это было где-то месяц назад)... К слову сказать, фото все каталожные и реальных фото у меня нет))) Но я пообещала, что сделаю И сделала другой вещи (моей личной), которая максимально похожа, получилось очень классно)

Покупатель с тех пор не появлялся. Вопрос на засыпку - нафига ему было это макро-фото???
Птица Говоруша• 08 августа 2014
Сама спрашиваю много, чтобы потом проблем не было, и другим охотно отвечаю. Что тут такого?
автор Лика-прилипка • 08 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Здесь настолько оптовых покупателей не бывает)
lisulya• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Или я такая неравная...
я спрашиваю каждый вопрос отдельно, после того как продавец ответит на предыдущий. Потому что попадаются продавцы, которые отвечают не на все вопросы, а только на те, на которые хотят. а переспрашивать по три раза не хочу
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Я в цену сразу вбиваю кусочек на торг и всегда когда хотят поторговаться на этот кусочек уступаю. Но бывают совсем наглые предложения, например, вчера товар стоимостью 580 хотели взять за 400. Я отказала, через 2 часа продала эту вещь за полную сумму))
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Особенно прикалывают те , кто продает б/у вещи и фотки стащит с инета новой вещи - а вам дорогие покупатели - фото по запросу , если чо ))))
Или те , кто ленится вещь погладить перед сьемкой - респект - есть хоть над чем поржать ))
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Может у вас и не бывает , вас же они раздражают )))
Тётя Хрюша• 08 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а я Вам серьезно и ответила
нормой думаю до 20-ти фото
все остальное перебор
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
бывают
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
О, у меня наценка такая маленькая (я отчаянно демпингую))), что если скидки делать - это практически отдать товар по цене закупки. Поэтому стараюсь отказать человеку, чтобы не обидеть
Безберлоги.ру• 08 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

А как вам такой ответ - покупатель выбирал из нескольких предложений , и выбрал не ваше .