Девочки из Крыма! Скажите, пожалуйста, у кого-то восстановлена работа МТС в Крыму? Спасибо.
Ку ка ку ка ку• 08 августа 2014
У меня сеть ловит, но смс не приходят (хотела снять деньги с вебмани, там смс подтверждение).
Звонить пробовала на территорию Украины, что-то не получается
Тектоническая расческа.• 08 августа 2014
я из Феодосии, звонить получается, только нужно в ручном режиме выбрать сеть WIN, RUS 32 или 25 032. Звонки все осуществлять через +38.
Аноним Первый• 08 августа 2014
Девочки, с контрактами проблема. Остальным попроще вроде, настраивают.
Зубачистка• 08 августа 2014
Ответ дляБабульция
звоню родителям- глухо!
надо чтоб родители тоже сеть настроили