oleshenka• 08 августа 2014

Стоимость помидор на оптовом на Окружной, Киев?

В теме собственно и вопрос.... Чтобы понимать, куда ехать, нужно много ))))
В субботу работает с утра? а то там никогда не была....
Веснушка• 08 августа 2014
закрывать 3-5 грн, смело едьте

Секс-Бомба• 08 августа 2014
Покупаю( сливки) 4.5
Веснушка• 08 августа 2014
Овощной круглосуточно
автор oleshenka • 08 августа 2014
спасибо! хочу сок томатный сделать, у нас что-то в этом году не сильно много....
автор oleshenka • 08 августа 2014
а 2-3 кг овощей можно брать? или только большими партиями? какой минимум?
Гигиенишвили• 08 августа 2014
а где это?недоходя до конечной тройки?
автор oleshenka • 08 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
а где это?недоходя до конечной тройки?
не знаю, со стороны где Метро, там есть такая большая вывеска Оптовый. Я пару раз проезжала мимо. С дороги не видно
Безпринципная• 08 августа 2014
Ответ дляoleshenka
Можно брать любыми партиями, опт на пару грн. дешевле
Додекаэдр• 08 августа 2014
Ответ дляoleshenka
тоже интересно...насколько отличается цена, если например покупать 2 кг помидор или 20 кг? слышала что можно и по 1 кг брать, но цена будет выше, чем оптовая

ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Я вчера по 3 с копейками в ашане слегка примятые на аджику брала
автор oleshenka • 08 августа 2014
Девочки, спасибо всем большое!
Кюветчица• 08 августа 2014
Сливки закрывать на прошлых выходных были 3-3.5. Те что не оптом - дороже. Но мы с одной незнакомой женщиной скооперировались и взяли ящик на двоих
автор oleshenka • 08 августа 2014
Ответ дляКюветчица
подскажите, в ящике сколько кг? спасибо!