75В• 08 августа 2014
Роды и ПК
Всем хорошего дня.
Хочу поинтересоваться у девочек,которые прошли плановое кесарево без договоренности с врачем. Во сколько обошёлся Вам список медикаментов на кесарево и какой суммой благодарили врачей ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2014
список на кесарево 2000 грн., но можно было и дешевле. У нас в роддоме предлагали услуги доставки медикаментов из аптеки, сходить было не кому и я согласилась. Девочки покупали сами, говорили что дешевле получалось.
Я люблю транзисторы• 08 августа 2014
Список на кесарево обошелся в приблизительно 1500грн вместе с анестезией.
Врачу дали 2000, ассистенту 1000, и 300грн анестезиологу ( обычно дают 500грн).