Не жена• 08 августа 2014

Есть мужики которые не сидят в соцсетях??

Замужем 5 лет..2 года встречались..Теперь живем отдельно.Вот интересно все мужья сидят в сетях и пишут всякие приветики и прочее или только мой.Запуталась..считаю ето глупо для взрослого мужчины,и считаю что етим он показывает неуважение к жене..Сто раз ссорились на етой почве.
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2014
Ответ дляНе жена
просила..на время прекратил.Потом дети, заботы,мне не до того было.А теперь смотрю(есть пароль но он не знает)капец...Но говорит что тут такого все на работе пишут, ето так шутки,ничего серьезного
Почитайте о технике ’Я - обращение’. Очень помогает, в решении многих разногласий и конфликтов)
Испания• 08 августа 2014
Мой не сидит и бесится,что я сижу в интернете!
автор Не жена • 08 августа 2014
но одно дело писать привет) а другое самому писать и спрашивать типа чем занимаешся,составить компанию? а не скучно самой дома(хотя никуда не пойдет а так попи-деть)