ЖующаЯКонфету• 08 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 08 августа 2014
странный вопрос... у каждого свой вкус. Мне 26 и я бы такое не обула
Мама Карло• 08 августа 2014
главное выбирайте подороже. а то у меня как то заказали за 9 юаней.......
мама дорогая ну и вонь после них была
Бубль Гум)• 08 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тапки хорошо сохранились за 35 лет
Тапок , в таком случае.) Мне 35 лет, а не нам 35 лет.)
Анонимушка
• 08 августа 2014
Ответ дляМама Карло
мама дорогая ну и вонь после них была
36 стоит
Раз одела не бу• 08 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
36 стоит
будут искусственные, у меня за 250 ю заказывали - качество прекрасное
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2014
Классные! Только берите сделанные из кожи или замшы, не дешевые.
Бубль Гум)• 08 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, та ну не смешно пошутили , ни о чем
Автор спросила, можно ли такие тапочки носить в 35 лет. А Вы о чем подумали?)
Рыжик-пыжик• 08 августа 2014
Прикольные тапочки, не обычные. 35-это вообще не возраст. Хотя некоторые после того как выходят замуж и рожают детей-одеваются так как будто уже вышли на пенсию
даже если им и 20 лет
ptichka_korolyok• 08 августа 2014
Даже если бы и 16 , я бы не купила. Просто не нравятся. Если вам комфортно, носите с удовольствием и никого не слушайте.
Пупс• 08 августа 2014
а я уже несколько раз такие видела на девушках
одевают со спортивными велюровыми костюмами
ушасто-хвостатый сумочный аксессуар из поста 25 на последнем фото в каком-нибудь костюмчике - просто обязателен!!!
Вредняжка• 08 августа 2014
Эти леопарды уже в прошлом.... честно, очень дешево смотрятся.. Еще если учесть, что на али они копейки стоят)
Русская Богатырша• 08 августа 2014
Прикольні! Під вузькі штани, трохи вкорочені та жакет виглядатимуть стильно. Тільки обережно з принтом.
Русская Богатырша• 08 августа 2014
Ответ дляПупс
Під спортивний костюм? Жах. Хіба під джинси бойфренди і модну футболку.