Атаманша• 08 августа 2014

Помогите, пожалуйста, сделать перевод paypal

Добрый день, всем советчицам :) Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Мне очень нужно перевести сумму порядка 200 грн. по системе пэепал. У самой не получается.
Очень прошу помощи у той, у кого этот пейпал настроен. Я переведу сумму с процентами системы пэйпал на карту привата, а Вы если не сложно перешлете ее получателю :)
Буду очень благодарна за помощь!
Всю подробную информацию перешлю в личку откликнувшейся советчице, у которой хороший рейтинг (извиняюсь за это условие, но в связи с участившимися обманами в последнее время, оно необходимо) и которую часто вижу на советчице (которую читаю регулярно)
Все знаю вдоль и поперек )• 08 августа 2014
давайте я вам расскажу как привязать карту и отправить самостоятельно )

Я_поехала• 08 августа 2014
http://obmen-service.com/statji/101-prikreplenie-k...

изучайте))
Я_поехала• 08 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а разве в грн возможны платежи в РР?
по украине только прием возврата насколько я знаю...
Ответ дляЯ_поехала
а разве в грн возможны платежи в РР?
да вы правы, гривны в списке нет(
автор Атаманша • 08 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
а разве в грн возможны платежи в РР?
Я так понимаю там какая-то конвертация будет...
автор Атаманша • 08 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала

изучайте))
спасибо за ссылку)))
Я_поехала• 08 августа 2014
Ответ дляАтаманша
конвертация будет сумасшедшая
но на сколько я знаю, из украины платежи даже в долл нельзя по украине совершить через РР
поправьте, если я ошибаюсб
fishcka• 08 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
конвертация будет сумасшедшая
поправьте, если я ошибаюсб
ошибаетесь, я привязала виртуальную приватовскую карту в гривне к РР и покупаю у девочки в рублях выкройки. если не трогать настройки то РР сначала переводит рубли в баксы, потом доллары в гривны, я нашла эти настройки и отметила чтоб считал сразу из рублей в гривны по курсу моего банка
никакой сумасшедшей конвертации нету
Я_поехала• 08 августа 2014
Ответ дляfishcka
никакой сумасшедшей конвертации нету
значит мой покупатель из крыма просто не хотел оплачивать через РР