Упругая попка• 08 августа 2014
У кого такая сумка Velina Fabbiano? Как она в носке?
Упругая попка
• 08 августа 2014
а что спросить нельзя ??? не знаете - не отвечайте.... я же не денег у вас лично прошу.....
СноваЗдорова• 08 августа 2014
У меня типа такая, только бежевая , сверху не на молнии, а на защелке ’поцелуйчик’. Купила в начале лета, все устраивает,и цвет и размер, только на ручках начала немного отрываться темная прорезиненая полоска (ободок), которой запаяны отрезные концы (но это проблема всех таких ручек , не только у этой фирмы).