КтоЕслиНеЯ• 08 августа 2014
Перевод на Украину
Девочки с Крыма, подскажите есть ли из Крыма денежный перевод на Украину. Как называется? Из какого банка можно сделать?
КинДза• 08 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
В Украине а не на
учите русский язык, И В Украину и НА Украину , оба варианта правильные, потому что название данного государства произошло из названия местности.
Ростки жимолости• 08 августа 2014
Я читала на сайте золотой короны,что вроде как Крым она не признала территорией России...Может Вестерн Юнион там работает? Но Злотая корона,конечно,дешевле
Голубая устрица• 08 августа 2014
Ответ дляКинДза
сори за оффтоп
Украина - это не местность, это не часть территории какой-то страны.
Украина - это независимое государство.
И говорить нужно В УКРАИНУ!
Украина - это независимое государство.
И говорить нужно В УКРАИНУ!
Помогалочка• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
сори за оффтоп
Украина - это независимое государство.
И говорить нужно В УКРАИНУ!
Украина - это независимое государство.
И говорить нужно В УКРАИНУ!
Кинг-Конгша• 08 августа 2014
Ответ дляКинДза
Учите сами свой русский язык. А мы живем мы В Украине!
Пацака-задирака• 08 августа 2014
Ответ дляКинДза
Учили русский язык и самое смешное. что ресурс, подшефный РАН, еще лет 7 тому, ссылаеясь на Даля писал, что все же правильно ’в’, а потом вдруг переписали всё, включая Даля))) Большой советский опыт.
И любое государство - территория. но Украиной именно государство называлось, княжество... учим еще и историю
КтоЕслиНеЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Практически в всех банках. И всего 1% от суммы.
Спасибо , это и интересовало.